0

23.10 Осенний сценарий

Руководитель страны на днях заявил, что в России не планируют вводить жесткие ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции. Таким образом, пока не стоит ждать повторения весеннего сценария, когда больше месяца по всей стране длились внеплановые каникулы с сохранением заработной платы.
0

23.10 Нужно ли помогать успешным?

Среди вопросов, озвученных на заседании думы, отметим доклад руководителя департамента экономического развития мэрии Елены Базаевой, рассказавшей о программе развития малого и среднего предпринимательства.
0

23.10 Люди спрашивают: почему тест на коронавирус часто дает отрицательный результат, когда налицо вся картина ковида?

В связи с обострением ситуации с распространением коронавирусной инфекции в администрации Ставропольского района практически каждый день проходят заседания оперативного штаба. На них руководители ведомств докладывают обстановку и в ходе совместного обсуждения вырабатывают новые меры по улучшению медицинского обеспечения населения и профилактике дальнейшего увеличения числа заболевших.
0

23.10 ЛАДА в гостях проиграла НЕФТЯНИКУ

Первое же удаление в составе хозяев в дебюте игры реализовал Андрей Белозеров – 0:1. Но, развить свой успех тольяттинцы не смогли. «Нефтяник» быстро отыгрался благодаря шайбе экс-ладовца Игоря Угольникова (1:1), а под занавес периода Ярослав Альшевский вывел хозяев вперед (2:1).
0

23.10 Дмитрий Азаров рассказал об актуальной ситуации в регионе и работе системы здравоохранения по борьбе с пандемией

В четверг, 22 октября 2020 года, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по видеосвязи вышел в эфир телеканала «Россия», чтобы рассказать жителям региона о том, какие меры принимают оперативный штаб и медики для борьбы с коронавирусной инфекцией на сегодняшний день.
 
Последние новости