0

24.10 «Лада» в гостях проиграла «Ижстали»

На 5-й минуте тольяттинцы получили преимущество в двух игроков, которое использовал Никита Свинцицкий (0:1). В середине периода Михаил Абрамов увеличил счет – 0:2. После перерыва хозяева довольно быстро выровняли игру, а затем – счет.
Все записи в соцсетях под контролем
1

24.10 Все записи в соцсетях под контролем

Сотрудниками ГИБДД Тольятти в сети Интернет была выявлена видеозапись, на которой зафиксировано грубое нарушение Правил дорожного движения.
Шербургские зонтики: Мишель Легран принял православие, чтобы жениться в русской церкви на русской актрисе Марии Гагариной
1

24.10 Шербургские зонтики: Мишель Легран принял православие, чтобы жениться в русской церкви на русской актрисе Марии Гагариной

Мишель Легран обвенчался в Александро-Невском соборе с актрисой Машей Мериль, урождённой княжной Гагариной. Невеста была моложе жениха на 8 лет. Когда они впервые встретились, ему было 32 года, ей — 24.
0

24.10 21-летний злоумышленник пояснил, что из приводных ремней вместе с приятелем хотел сделать кнуты, чтобы пасти коров

Ранее не судимому жителю Самарской области 1999 года рождения предъявлено обвинение в совершении двух краж имущества. По данным следствия, в августе текущего года он временно проживал у одной женщины. Выбрав момент, когда дома никого нет и за его действиями не наблюдают, молодой человек похитил сотовый телефон, принадлежащий родственнику хозяйки квартиры.
В Тольятти приняты в эксплуатацию 17 отремонтированных дорог
0

24.10 В Тольятти приняты в эксплуатацию 17 отремонтированных дорог

В 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтные работы выполнены на 17 городских магистралях. Заключительной стала дорога в микрорайоне Федоровка по улице Ингельберга. 22 октября качество проведенного капитального ремонта оценили участники выездной межведомственной комиссии. Прием в эксплуатацию вышеуказанной дороги на участке от ул.
0

24.10 Численность пациентов с коронавирусом в Тольятти на 23 октября

В пятницу, 23 октября 2020 года, в Тольятти прошло очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Тольятти Надежда Ульянова сообщила: за сутки в городе подтверждено 17 новых случаев заболевания COVID-19. Из них: — 6 чел.
 
Последние новости