Есть в биографии Рины Зеленой страницы, о которых мало кто знает, и вопросы всегда остаются
10

27.10 Есть в биографии Рины Зеленой страницы, о которых мало кто знает, и вопросы всегда остаются

Екатерина Васильевна Зелёная пережила революцию и три войны — гражданскую, Первую мировую и Великую Отечественную. В День Победы она расписалась на рейхстаге, позже побывала на Северном полюсе и целине. Успела написать и издать книгу под названием «Разрозненные страницы».
17

27.10 Как носить мужскую печатку в 2020 году?

Печатка мужская — классическое ювелирное украшение, а изделия из благородных материалов в свою очередь достойный способ самовыразиться или даже следовать моде. Если хотелось аккуратный, но благородный, аксессуар, печатка мужская в Золотом Веке — прекрасное решение.
0

27.10 Данное решение утверждено Президентом АО «АВТОВАЗ»

Штабом по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, ростом заболеваний COVID-19, пневмонией и вирусной инфекцией до 30.11.
1

27.10 С гражданином проведена профилактическая беседа, после которой он добровольно погасил все задолженности

Сотрудники группы ИАЗ ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району, совместно с судебными приставами-исполнителями межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Тольятти, провели профилактический рейд, направленный на выявление должников по административным штрафам.
2

27.10 Всеобщий масочный режим с 28 октября 2020 года

Роспотребнадзор постановил, что абсолютно все граждане России обязаны носить маски, находясь в общественных местах — в такси, общественном транспорте, на парковках, в лифтах. Подробнее: Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.
0

27.10 Кого переводят на удаленку в Самарской области

В понедельник, 26 октября 2020 года, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Как обычно, заседание было организовано в формате видеоконференцсвязи, онлайн присутствовали представители региональных управлений федеральных ведомств, руководители министерств, муниципальных образований области, крупнейших больниц региона и аптечных сетей.
2

27.10 Моэм предпочитал мужчин — из-за желания отомстить всем женщинам за то, что они выжили, а его мать умерла, то есть предала его

Уильям Сомерсет Моэм (25.01.1874 — 16.12.1965) был одним из самых преуспевающих английских прозаиков 30-х годов прошлого века. Он рано научился зарабатывать на жизнь пером (в Англии это мало кому удавалось!) и всего добился собственным трудом и талантом. Моэм создал 25 пьес, 21 роман и более 100 рассказов.
 
Последние новости