0

28.10 Запрет нахождения детей в зданиях торговых, торгово-развлекательных центров, фуд-кортов, без сопровождения родителей

В среду, 28 октября 2020 года, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел внеочередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
0

28.10 В аптеках региона проводят проверки

Центр контроля качества лекарственных средств Самарской области проверяет аптеки региона. За два дня провизоры проинспектировали в Самаре порядка 60 аптечных пунктов. Задачу создать запас препаратов для лечения вирусных заболеваний представителям аптечных сетей поставил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
0

28.10 Тольяттинское ТСЖ — лучшее среди УК и ТСЖ Самарской области в 2020 году

В Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» определены финалисты акции «Лучшие УК и ТСЖ». Победителями стали ТСЖ №24 из Сызрани, ТСЖ «Приозерное» из Новокуйбышевска, ТСЖ «У озера-2» из областной столицы и тольяттинское ТСЖ «Баныкина-6».
Ведение бухгалтерского учета в облаке – новые возможности для предприятий любого масштаба
1

28.10 Ведение бухгалтерского учета в облаке – новые возможности для предприятий любого масштаба

Облачные сервисы хранения и обработки информации бесспорно удобные инструменты для бизнеса и личного пользования. Хранение фото и видео, документов, информационных баз в облаке предоставляет совместное использование, защиту от вирусов и несанкционированного доступа, создание резервных копий и еще множество полезных опций.
0

28.10 Что заставило тольяттинца оплатить долг в полмиллиона рублей

В отношении жителя региона на исполнении в отделении судебных приставов Комсомольского района Тольятти находилось на исполнении 25 исполнительных производств на общую сумму свыше 500 тысяч рублей. Добровольно должник задолженность не погашал. На прием к судебному приставу не являлся. Судебным приставом-исполнителем было установлено, что мужчина является владельцем транспортного средства «Toyota RAV4».
0

28.10 В Тольятти возбуждено уголовное дело о хищении более 2,2 миллионов рублей при ремонте дорог

Прокуратура Центрального района г. Тольятти Самарской области провела проверку соблюдения бюджетного законодательства при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Установлено, что в г.
1

28.10 В Тольятти ежедневно проводится дезинфекция парков и скверов

Во вторник, 27 октября, глава Тольятти Сергей Анташев провел очередное заседание городского штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Как сообщила заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Тольятти Надежда Ульянова, за сутки в городе подтверждено 25 новых случаев заболевания COVID-19. Из них: — 11 чел.
 
Последние новости