0

29.10 Тольяттинка может остаться без автомобиля

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели рейд по должникам Автозаводского района Тольятти. В ходе мероприятия был наложен арест на автомобиль Daewoo Matiz жительницы города, накопившей 43,5 тысячи рублей долга за отопление и горячее водоснабжение.
2

29.10 Водитель ВАЗ-2110 погиб в лобовом столкновении с «Газелью»

29 октября 2020 года в Самарской области спасатели поисково-спасательного отряда проводили спасательные работы на месте дорожно-транспортного происшествия. Во встречном направлении столкнулись ВАЗ 2110 и «Газель». Водитель и пассажир в грузовом автомобиле не пострадали. Легковой автомобиль в результате аварии был сильно деформирован. Водитель получил травмы не совместимые с жизнью.
Разработка сайтов для компаний в Украине и за рубежом
164

29.10 Разработка сайтов для компаний в Украине и за рубежом

Современность даже не дает возможности представить себе успешный бизнес, который не имел бы площадки во всемирной сети. Ограничения на перемещения людей и грузов, связанные с вирусом, просто вынуждают каждую компанию, вне зависимости от объемов продаж, искать пути выхода в интернет.
1

29.10 Что вынули из канализационного колодца у одного из тольяттинских домов

Первым для информационной акции выбрали один из домов в Центральном районе Тольятти (ул. Новопромышленная, 21), так как он – один из антилидеров в городе. Обычная девятиэтажка славится очень частыми засорами. Сотрудники службы технического обслуживания и ремонта «РКС-Тольятти» за год выезжали на этот адрес 9 раз.
Виды внешних жалюзи для окон
4

29.10 Виды внешних жалюзи для окон

Внешние жалюзи (или рафшторы) — алюминиевые конструкции, которые широко применяются для защиты помещений от солнца, посторонних взглядов, улучшения звукоизоляции и теплоизоляции помещений. Строение таких жалюзей не отличается от традиционных, используемых внутри здания, однако они более прочные и надежные, не боятся воздействия влаги, перепадов температур.
0

29.10 В Самарской области задержали пиломатериалы из древесины ценных лесных пород

В начале сентября на стационарном контрольном пункте «Акбулак» мобильной группой Самарской таможни было остановлено транспортное средство, перевозящее по документам пиломатериал обрезной бук общим весом 19 тонн. Груз следовал из Оренбурга в Нур-Султан (Республика Казахстан).
1

29.10 Яично-омлетная подборка рецептов от Александра Пушкина и Льва Толстого, Ильи Ильфа и Евгения Петрова, Владимира Набокова и Евгения Тарле, Оноре де Бальзака и Агаты Кристи, Арнольда Беннетта и Рекса Стаута

Одно из величайших утренних удовольствий — съесть яйцо всмятку, глазунью или омлет. Но знаете ли вы о том, что самые ироничные и артистичные, экстравагантные и неожиданные рецепты приготовления яиц придуманы не смелыми кулинарными авангардистами, а писателями? И придуманы они ими для своих литературных героев.
0

29.10 В Тольятти на двух торговых объектах зафиксированы случаи мошенничества

На торговых объектах Тольятти введен усиленный контроль. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией сообщил руководитель отдела развития потребительского рынка администрации Тольятти Вадим Тюлин.
 
Последние новости