0

31.10 В Тольятти на пешеходном переходе водитель «Мерседеса» сбила двух пешеходов: мужчина скончался

Вечером 30 октября 2020 года в 18:40 в Комсомольском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель, 1961 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», двигалась по ул.Матросова со стороны ул.Баныкина в направлении ул.Громовой. В пути следования в районе дома №70 на ул.
Большой выбор качественных вакуумных насосов для откачки воздуха
2

31.10 Большой выбор качественных вакуумных насосов для откачки воздуха

В наше время существует большое разнообразие вакуумного оборудования. Наверное, самым популярным видом подобной техники являются вакуумные насосы. Они широко используются для создания, повышения и поддержания вакуума. Существуют разные виды насосов. Они могут использоваться в самых разнообразных направлениях. Некоторые виды техники применяются даже в быту.
0

31.10 XIV Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» в Тольятти

В ее программу вошли соревнования по тридцати спортивным дисциплинам. Вчера в универсальном спортивном комплексе «Олимп» стартовал основной блок мероприятий XIV Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава».
3

31.10 Данные о заболевших коронавирусом на 31 октября

31 октября 2020 года в Самарской области подтверждено 173 случая новой коронавирусной инфекции: — 46 в г.Самара— 21 в г.Тольятти— 13 в г.Новокуйбышевск— 10 Пестравском районе— 7 в Кинельском районе— 7 в Похвистневском районе— 6 в Кинельчеркасском районе— 6 в г.Сызрань— 5 в Большеглушицком районе— 5 в г.
0

31.10 В Тольятти благоустроят территорию в районе развязки на М-5

29 октября 2020 года в Тольятти состоялось выездное совещание по решению вопросов благоустройства территории, прилегающей к федеральной трассе М-5, по окончании строительства путепровода в районе микрорайонов Жигулевское море и Шлюзовой. Совещание прошло по инициативе заместителя главы города главы администрации Комсомольского района Артема Анисимова.
0

31.10 В Тольятти свыше 50 сайтов внесены в реестр запрещенных

Прокуратурой Центрального района г.о. Тольятти проводится мониторинг сети Интернет с целью выявления сайтов, на страницах которых содержится информация, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено. В течение 2020 года прокуратурой района направлено в суд 55 административных исковых заявлений о признании информации, размещенной на сайтах, запрещенной к распространению.
Дмитрий Азаров попросил помощи у земляков
0

31.10 Дмитрий Азаров попросил помощи у земляков

Дмитрий Азаров рассказал о том, какие меры принимаются в Самарской области для борьбы с Covid-19, а так же попросил помощи у земляков. «Со своей стороны делали и продолжаем делать всё возможное для борьбы с COVID-19.
 
Последние новости