1

24.11 Что будет в Тольятти? Дмитрий Азаров ограничил рост тарифов в Самаре

Глава региона подчеркнул, что повышение тарифов в областном центре должно оставаться на уровне инфляции. Губернатор Самарской области рассмотрел обращение депутатов Думы г.о.Самара, в котором парламентарии предложили рассмотреть вопрос о повышении предельного индекса повышения платы граждан за коммунальные услуги в 2021 году на уровне 6,7%.
0

24.11 В Тольятти 23 ноября в автобусы и троллейбусы не допустили 115 горожан

Сегодня, 24 ноября под председательством первого заместителя главы Тольятти Игоря Ладыки прошло заседание оперативного городского штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. В режиме видеоконференцсвязи о текущем состоянии дел с докладами выступили руководители ведомств городской администрации, Роспотребнадзора, правоохранительных органов и городских служб.
0

24.11 В Тольятти полицейские задержали мойщика автомобилей

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти обратил внимание на автомобиль «Лада Калина», водитель которого нарушил ПДД. Остановив данный автомобиль, сотрудники полиции опросили водителя и выяснили, что мужчина 1991 года рождения не является собственником транспортного средства и не имеет доверенности на права управления им.
0

24.11 В Самарской области хирурги провели уникальную операцию 6-летнему мальчику

Детские хирурги Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина провели редкую операцию шестилетнему мальчику с врожденным пороком желчевыводящих путей. «С диагнозом врождённый порок развития желчевыводящих путей, удвоение и киста общего желчного протока ребенок прооперирован, — рассказал заведующий хирургическим отделением педиатрического корпуса СОКБ им. В.Д. Середавина Андрей Варламов.
1

24.11 Тольяттинец лишился своего автомобиля

АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели рейды по должникам за тепло в Самаре и Тольятти. В результате двое клиентов компании, задолжавшие за полученное тепло в общей сложности около 130 тыс. рублей, лишились своих автомобилей.
0

24.11 В регионе впервые за несколько недель снизилась заболеваемость внебольничной пневмонией и ОРВИ

В понедельник, 23 ноября, под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
 
Последние новости