0

25.11 Владимир Шаинский: Самое величайшее, что может быть у человека, — это возможность видеть небо

Советский и российский композитор Владимир Шаинский (1925-2017) известен как автор множества популярных песен для взрослых и детей, в том числе музыки для мультфильмов про Чебурашку и Крокодила Гену. Он был прекрасным певцом, скрипачом и актёром. Имел звание Народного артиста РСФСР.
Гидроаккумулятор для водоснабжения частного дома – параметры выбора
7

25.11 Гидроаккумулятор для водоснабжения частного дома – параметры выбора

Гидроаккумулятор для водоснабжения частного дома – параметры выбора Чтобы работа системы водоснабжения дома была стабильной, насос функционировал без сбоев и поломок, необходимо купить гидроаккумулятор для воды. В Киеве приобрести это оборудование можно в компании Ukrpoliv. Этот бак предназначен для компенсации перепадов давления в системе, снижения нагрузок, которые испытывает насос.
0

25.11 В Думе Тольятти открылась выставка «Химия в красках»

В Думе городского округа Тольятти открылась выставка работ участников конкурса «Химия в красках», который был организован ПАО «ТОАЗ» — одним из градообразующих предприятий Тольятти, крупнейшим поставщиком карбамида на российский сельскохозяйственный рынок и одним из основных производителей аммиака в России, и фондом имени С.Ф. Жилкина «Духовное наследие».
0

25.11 Как в шикарном ресторане: в столовой подают вкуснейшие блюда

Еда для сотрудников всегда должна быть не только полезной, но разнообразной и привлекательной внешне. Ежедневно к середине рабочего дня коллеги спешат в столовую, чтобы пообедать вкусно, полезно и не дорого.
1

25.11 В Самарской области более 40% населения привиты

В регионе продолжается вакцинация населения от гриппа. Прививки сделали уже 41% жителей Самарской области. Освоены две первые поставки вакцины. Партия вакцины, которая пришла на прошлой неделе, сейчас распределена по медучреждениям. Еще одна поставка ожидается на этой неделе.
0

25.11 Тольяттинцу назначили 19 лет строгого режима за убийство девочки

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом доставочными для вынесения приговора 42-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью), п.
0

25.11 Физкультурно-спортивный комплекс «Батут» — готов

В Тольятти завершено строительство специализированного физкультурно-спортивного комплекса для спортивной школы «Акробат», одной из лучших в стране по подготовке батутистов и акробатов. Объект возведен благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В ФСК «Батут» размещено два минитрампа, акробатическая дорожка и батуты (тренировочные и для проведения соревнований).
 
Последние новости