В Тольятти на М-5 столкнулись два большегруза: понадобилась помощь спасателей
1

26.11 В Тольятти на М-5 столкнулись два большегруза: понадобилась помощь спасателей

Сегодня вечером, 26 ноября 2020 года, в Тольятти на трассе М-5 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, сообщил директор МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» Андрей Дербенев. «Спасатели Центра гражданской защиты продолжают отрабатывать аварии на дорогах города.
0

26.11 287 тысяч рублей выплатил магазин жительнице Ставропольского района

Жительница Ставропольского района Самарской области приобрела в магазине массажное кресло. Перед покупкой она объяснила консультанту, что товар необходим её мужу, который восстанавливается после инсульта. Консультант уверил, что именно это дорогостоящей устройство поможет ее супругу восстановиться. Самостоятельно ознакомиться с руководством по эксплуатации до покупки женщине не дали.
5

26.11 Все преимущества игры в казино Вип Вулкан

Игровые автоматы онлайн давно стали не просто развлечением, а одним из неплохих видов интернет заработка. Такие современные симуляторы позволяют опробовать вашу удачу и везение. Если вы хотите это сделать прямо сейчас, тогда скорее переходите на сайт https://vulcanstars.cash/vipclub/.
0

26.11 Нововведения в Уставе Тольятти

На заседании Думы г.о.Тольятти утвержден пакет изменений в общегородскую Конституцию, прошедших процедуру публичных слушаний. Поправки в Устав, за которые голосовали народные избранники, обусловлены необходимостью приведения его в соответствие с нормами действующего федерального и регионального законодательства, рекомендациями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области, предложениями администрации нашего города.
0

26.11 Власти Тольятти получили разрешение на реконструкцию набережной Автозаводского района

Соответствующее подтверждение получено администрацией города из Минстроя Самарской области. В настоящий момент готовится документация для объявления аукциона, в ходе которого определится подрядная организация для выполнения масштабных работ. Реконструкцию набережной Автозаводского района тольяттинцы ждут с нетерпением уже не первый год.
0

26.11 В Самарской области детские хирурги удалили обширную опухоль в голове ребенка

Филигранная операция была проведена на базе отделения челюстно-лицевой хирургии педиатрического корпуса Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина восьмилетней девочке из Сызрани, у которой на компьютерной томографии была выявлена обширная опухоль, поразившая кости черепа, глазницы, нос, верхнюю челюсть. На базе отделения челюстно-лицевой хирургии педиатрического корпуса Самарской областной клинической больницы им.
 
Последние новости