2

28.11 Галина Сухарева: «Я не могла иначе, ведь это мой сын!»

29 ноября в России отмечается День матери. Наверное, нет в мире более щемящего сердце чувства, чем материнская любовь. А уж желание помочь своему ребенку и прилагаемые при этом усилия и вовсе иногда сродни подвигу.
0

28.11 Маленькие девочки на полузаснеженной пустоши

Мы с женой – экотуристы, часть выходных дней обязательно посвящаем пешим походам. В минувшую субботу решили пройтись по дорогам леса между Шлюзовым и Жигулевским морем. Этот маршрут – один из наших любимых. Там ветер в соснах, птицы в небе и гулкая тишина.
1

28.11 Единый телефонный номер для вопросов по COVID-19 и вызова врача

В России вводят единый телефонный номер 122 для вопросов по COVID-19 и вызова врача, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с главами регионов. «Единый номер 122 позволит централизовать звонки в кол-центрах субъектов, организовать их оперативную маршрутизацию — поликлиники, станции скорой помощи или другие службы», — уточнил он.
0

28.11 Кому положены ежемесячные доплаты от 100 000 до 170 000 рублей в Самарской области

В данный момент активно идет формирование и городского, и областного бюджетов на 2021 год. Понятно, что из-за коронавируса, который губит не только здоровье людей, но и экономику региона, очень сложно найти баланс между доходами и расходами.
0

28.11 Названа предварительная причина гибели 7-летней девочки в Тольятти

По версии следствия, 24 ноября 2020 года из дома, расположенного по улице Комсомольской в Центральном районе города Тольятти, в больницу с признаками отравления были доставлены 7-летние мальчик и девочка, а также их родители. Через некоторое время девочка скончалась в медицинском учреждении. По предварительным данным, все потерпевшие отравились угарным газом.
 
Последние новости