8

29.11 Тольяттинский художественный музей представил персональную выставку Байрама Саламова

И хотя на Цветном бульваре работает авторская галерея Байрама, а сам он активно выставляется на своей родине, в Азербайджане, и в других городах и странах, персоналка в Тольяттинском художественном музее была для живописца долгожданным и радостным событием. Тем более что и повод для ее появления на бульваре Ленина особенный, юбилейный.
0

29.11 Стрекоза и Муравей: Считается, что Иван Крылов был неряхой и обжорой, карточным игроком и лентяем

Русский писатель — сатирик Иван Андреевич Крылов (2.02.1769 -9.11.1844) вписал свое имя в историю России, оставил после себя громкую славу и россыпь анекдотов. Байки о нем передаются из уст в уста даже спустя 175 лет после смерти.
Выгоды и преимущества биржи криптовалют EXMO
7

29.11 Выгоды и преимущества биржи криптовалют EXMO

EXMO — это международная биржа криптовалют, которая появилась на рынке в конце 2014 года. Важно отметить, что платформа имеет не только русскоязычную версию веб-сайта, но также предлагает возможность покупки криптовалюты за рубль. И это своего рода новинка, которую предлагает не каждая мировая криптобиржа.
2

29.11 Тольятти входит в пятерку лучших команд России по синхронному фигурному катанию

Синхронное фигурное катание не самый популярный вид спорта в нашей стране. Однако в Тольятти он давно занял место в списке самых титулованных. Ежегодно наши команды борются за высшие места не только на внутренней, но и на международной арене. Одной из главных причин успеха наших спортсменок является тренер Валентина Цаплева.
0

29.11 Поздравление с Днем матери 29 ноября 2020 года

Дорогие женщины! Уважаемые матери! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери! Материнство – это огромное счастье, и вместе с тем – великая миссия. Это бессонные ночи и безграничная радость за успехи своих детей.
0

29.11 С нового года вступают в силу новые нормы питания в школах и детских садах

Главным санитарным врачом России были утверждены новые СанПиН, которые касаются организации питания в школьных столовых. Они вступят в силу уже с 1 января 2021 года и будут действовать ближайшие шесть лет – до 1 января 2027 года. Документ объемный и затрагивает очень много сфер.
0

29.11 В Самарской области за сутки выявлены 248 случаев коронавируса

В регионе 28 ноября 2020 года подтверждено 248 случаев новой коронавирусной инфекции: — 73 в г.Самара— 34 в г.Тольятти— 19 в Большеглушицком районе— 17 в Приволжском районе— 11 в г. Кинель— 11 в г. Отрадный— 11 в г. Чапаевск— 10 в Волжском районе— 8 в г.
 
Последние новости