0

30.11 Заболеваемость коронавирусом в регионе: Некоторые показатели обнадеживают

В понедельник, 30 ноября, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи. Эпидемиологическую ситуацию в области по-прежнему характеризует еженедельный рост выявляемых случаев новой коронавирусной инфекции.
1

30.11 Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости: Как получить

Кадастровая палата по Самарской области подвела итоги регионального этапа Всероссийских дней консультаций по вопросам по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Возможностью узнать об услугах Кадастровой палаты воспользовались десятки человек, обратившихся к специалистам с различными вопросами о недвижимости.
0

30.11 Информация о заболевших коронавирусом на 30 ноября

30 ноября 2020 года в регионе подтверждено 254 случая новой коронавирусной инфекции: — 114 в г. Самара— 40 в г.Тольятти— 30 в г. Сызрань— 22 в Кинель-Черкасском районе— 16 в Богатовском районе— 12 в Красноармейском районе— 7 в г. Чапаевск— 6 в г. Октябрьск— 5 в г.
Гарантированное продвижение сайтов компаний любой направленности
31

30.11 Гарантированное продвижение сайтов компаний любой направленности

В наше время нет ни одного предпринимателя, который не понимал бы, что он наличия хорошего, продающего сайта зависит будущее компании, ее рентабельность и возможность роста. Существует несколько способов создания сайтов. И многие из владельцев небольших компаний сразу делают ошибку, пытаясь создать портал со своим товаром или услугами, собственными руками.
0

30.11 Компания «Аиралаб Рус» примет участие в экологическом эксперименте в Тольятти

Резидент технопарк «Жигулевская долина» — компания «Аиралаб Рус» совместно с администрацией Тольятти создаст в нашем городе сеть гражданских датчиков для обнаружения превышения нормативов по загрязнению воздуха. Эта договоренность была достигнута в ходе совещания, проходившего 26 ноября. Как сообщает пресс-служба городской администрации, реализация экологического проекта начнется уже в ближайшее время.
0

30.11 Нарастающим итогом в Самарской области зафиксировано 22 101 случай коронавируса

29 ноября 2020 года в Самарской области подтвержден 251 случай новой коронавирусной инфекции: — 129 в г. Самара— 30 в г. Тольятти— 18 в г. Сызрань— 15 в г. Отрадный— 10 в г. Новокуйбышевск— 5 в г. Октябрьск— 5 в Похвистневском районе— 3 в г.
1

30.11 А когда умирает мать, то и при живом отце дитя — круглая сирота

Мама — самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Она крепко любит, всегда приласкает и пожалеет, защитит и сохранит от всех бед. «Мама!» — мы произносим, когда больно или страшно. Мама необходима и в минуты счастья.
 
Последние новости