0

02.12 Кто актуален для города

13 социальных и культурных проектов Тольятти получат грантовую поддержку ПАО «ТОАЗ». Они стали победителями третьего этапа конкурса грантов от крупнейшего производителя аммиака в России и одного из градообразующих предприятий Тольятти. Решают конкретную задачу Как известно, на протяжении уже нескольких лет Тольяттиазот реализует в регионе одновременно целый ряд проектов социальной направленности.
Качественная лестница в дом от компании “Gradius”: 4 вида конструкций по типу маршей
27

02.12 Качественная лестница в дом от компании “Gradius”: 4 вида конструкций по типу маршей

Из-за огромного разнообразия существующих лестниц, выбор такого изделия становится довольно сложным процессом, который может затянуться надолго. Ведь всем хочется, чтобы это была не только удобная конструкция, но и чтобы ее внешний вид придавал дому какого-то шарма. Сейчас технологии позволяют изготавливать абсолютно любые лестницы, которые будут соответствовать всем Вашим требованиям.
0

02.12 Налог останется прежним: ФНС России опровергла увеличение налога на автомобили

Из сообщения, опубликованного на сайте федеральной налоговой службы, следует, что повышенный транспортный налог по-прежнему будут платить только владельцы автомобилей, которые входят в перечень Минпромторга РФ. Министерство промышленности и торговли ежегодно формирует перечень легковых автомобилей средней стоимостью от трех миллионов рублей.
0

02.12 За ускоренное обеспечение жильем сирот

Детей, оставшихся без попечения родителей, нежелательно заселять в квартиры на окраине города. Целесообразно приобретать квадратные метры для сирот пропорционально по районам Тольятти, чтобы бывшие воспитанники детских домов могли справлять новоселья вблизи с местом своей работы. Такое пожелание сформулировали депутаты Думы г.о.Тольятти.
2

02.12 23-летняя девушка с помощью собаки обманула многих

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денежных средств граждан под предлогом продажи собаки. По предварительным данным, злоумышленница размещала на различных торговых площадках Интернета объявления о продаже померанского шпица по заниженной цене. Желающим приобрести домашнего питомца женщина обещала организовать его доставку за свой счет при условии внесения предоплаты.
0

02.12 В Тольятти проверили одно из химических предприятий на предмет опасных выбросов в атмосферу

28 ноября 2020 года в рамках экологического пресс-тура, организованного администрацией Тольятти, журналисты и общественность посетили химическое предприятие «АКОМ-инвест». Представители СМИ и активисты-экологи лично убедились в том, что тольяттинская производственная площадка не наносит существенного вреда окружающей среде и осуществляет свою деятельность с соблюдением экологических стандартов.
3

02.12 Кто придумал рождество: Так с чего же все начиналось? Вернее, с кого?

В сознании западных христиан не Новый год, а Рождество остается главным праздником. Не удивительно, что рождественская тема получила богатейшее развитие не только в европейском искусстве, но и в литературе.
 
Последние новости