23

03.12 Преимущества заказа доставки питьевой воды в Киеве в любое время

Если вы начнете сотрудничество с компанией «Aquavika», то сможете осуществить доставку питьевой воды в Киеве и по области для своего дома, в офисе, школу, детский садик и любые другие заведения. Компания непосредственно специализируется на производстве воды её фильтрации и доставки.
0

03.12 В Самарской области 4 декабря 2020 года объявлен желтый уровень опасности

По прогнозам синоптиков ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью и утром 4 декабря 2020 года местами по Самарской области и в Самаре сохранится туман при видимости 500 метров и менее. Объявлен желтый уровень погодной опасности.
0

03.12 В Тольятти завершился фестиваль «Театральный круг» 2020

2 декабря 2020 года на Большой сцене театра «Колесо» имени народного артиста РСФСР Г.Б. Дроздова состоялось торжественное закрытие фестиваля «Театральный круг». Фестиваль проходил с 27 ноября, в нем приняли участие 8 коллективов из 6 городов России. Завершился фестиваль спектаклем ульяновского драматического театра «Бесприданница» по пьесе А.Островского.
Теплый пол – рациональное решение для обогрева помещения
6

03.12 Теплый пол – рациональное решение для обогрева помещения

Как известно, холодный воздух тяжелее теплого, и при работе отопительных приборов в жилом, или нежилом помещении это необходимо учитывать. Тепло, исходящее от батарей или конвекторов быстро поднимается, и как следствие, ноги начинают мерзнуть.
Арендовать автомобиль по доступным ценам в Украине
21

03.12 Арендовать автомобиль по доступным ценам в Украине

Для большого количества людей автомобиль – это не роскошь, а только средство передвижение. Это правда жизни, а не только фраза персонажа книги Ильфа и Петрова.
0

03.12 Житель коттеджного поселка в Тольятти решил уничтожить «пирамиду должника»

Нет пирамиды — нет долга, решил житель коттеджного поселка, который в Тольятти называют«Царским селом». Несмотря на то, что жилье здесь престижное и население явно платежеспособное, долг у местных за воду и канализацию накопился немаленький — 240 785 рублей. К дому самого злостного неплательщика на ул.
0

03.12 Тольяттинец стал жертвой мошенника, представившегося сотрудником банка

Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении неустановленного лица по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), по факту хищения у гражданина 450 000 рублей.
0

03.12 В Тольятти завершены работы в сквере имени Жилкина

На днях специалистами департамента городского хозяйства состоялась приемка выполненных работ в сквере имени С.Ф.Жилкина. Новое общественное пространство обустроено в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда». Генеральным подрядчиком на объекте выступила компания ИК «ТРАСТ». На реализацию проекта было направлено 83 млн рублей.
 
Последние новости