0

05.12 Слова, одни слова: Чем дышать в Тольятти

В социальных сетях тольяттинцы пишут: «Программа AirVisual. Загрязнение воздуха фиксируется только на территории Тольятти. Кислорода не хватает, дышать даже дома тяжело.» И тут же следует комментарий: Независимый эксперт из Москвы рассказал о работе приложения Air Visual Василий Хорошилов, независимый депутат Академического района, основатель проекта ДЫШИ.
1

05.12 Виктор Гюго умер в один день с любимой Жюльетт: Они написали друг другу более 15 тысяч страстных писем

— Да, я пишу тебе! И как я могу не писать тебе… И что будет со мной ночью, если я не напишу тебе этим вечером?.. Моя Жюльетт, я люблю тебя. Ты одна можешь решить судьбу моей жизни или моей смерти.
1

05.12 Данные о заболевших коронавирусом 5 декабря

5 декабря 2020 года в регионе подтверждено 269 случаев новой коронавирусной инфекции: — 153 в г. Самара— 28 в г. Тольятти— 22 в Кинель-Черкасском районе— 11 в г. Сызрань— 9 в г. Новокуйбышевск— 7 в г.о.
0

05.12 В Тольятти открыли две новые спортивные площадки

Сегодня, 4 декабря 2020 года, в Тольятти открыли сразу две спортплощадки! Объекты построены по инициативе спортивных школ олимпийского резерва «Союз» и «Бокс» в рамках губернаторского проекта «СОдействие». Спортплощадки с полимерным покрытием установлены на территориях общего пользования и доступны для всех любителей спорта и жителей города.
0

05.12 Жителям Тольятти представят проект и концепцию набережной Автозаводского района

12 декабря 2020 года в выставочном центре сквера 50-летия первого автомобиля ВАЗ состоится презентация проекта набережной Автозаводского района. Подобные мероприятия будут проходить каждую субботу в 14.00. Тольяттинцам представят проектные решения будущего объекта и архитектурный замысел.
0

05.12 5-6 декабря на дорогах Тольятти увеличится количество сотрудников ГИБДД

Основания для этого веские — количество ДТП, в которых погибают люди, растёт. В текущем году на дорогах города произошло 645 дорожных аварий, в которых пострадали 794 участника дорожного движения, 30 человек погибли. Это на 8 человек больше, чем в прошлом 2019 году.
 
Последние новости