0

12.01 Не все специалисты, которые работают с пациентами, зараженными коронавирусом, имеют право на федеральные выплаты

Во вторник, 12 января 2021 года, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил вопросы оплаты и охраны труда медицинских работников в период пандемии с профсоюзными организациями лечебных учреждений региона. Именно они дают независимую оценку ситуации в трудовых коллективах, поднимают те вопросы, которые являются самыми животрепещущими для медицинского сообщества.
Как стать умнее? 9 простых советов
5

12.01 Как стать умнее? 9 простых советов

Как стать умнее? 9 советов Мы живем во время информационного бума. Мы получаем с каждым днем все больше и больше различной информации. Перерабатывать и усваивать такое количество данных человеку становится все сложнее. Еще более сложнее обладать большими знаниями нежели другими, то есть быть умнее.
7

12.01 Правила игры в онлайн-слоты для чайников      

Слоты считаются самыми популярными играми в сфере онлайн казино. Они отличаются интересным игровым сюжетом, простыми правилами игры, дополнительными раундами и риск-игрой на удвоение, а также высоким коэффициентом RTP.
1

12.01 Тольяттинская больница №2 имени Баныкина – среди лидеров по выполнению высокотехнологичной медицинской помощи

В Самарской области 21 672 человека получили высокотехнологичную медицинскую помощь в 2020 году. В том числе в медицинских учреждениях, находящихся за пределами Самарской области, — за счет финансирования из федерального центра лечение прошли 4038 человек, — на средства консолидированного бюджета в больницах региона пролечились 5533 человека.
2

12.01 Синоптики предупреждают жителей Самарской области о сильных морозах 13 января 2021 года

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью 13 января 2021 года местами по Самарской области минимальная температура воздуха ожидается -30…-33ºС. Объявлен желтый уровень погодной опасности. В среду, 13 января, синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду, местами небольшой снег, изморозь, ветер юго-восточный 5-10 м/с.
1

12.01 Родители Тольятти организовали собственное наблюдение за организацией пропускного режима в школах

С 11 января 2021 года школы Тольятти начали работать в очном формате, строго соблюдая особые санитарно-эпидемиологические требования. Ежедневно проводится уборка помещений, обрабатываются контактные поверхности, учебное оборудование и спортивный инвентарь. И, конечно, обязателен утренний фильтр с измерением температуры.
1

12.01 «Лада» в гостях победила ХК «Рязань»

В первом матче 2021 года «Лада» в Рязани встречалась с одноименным ХК, которому в первом круге проиграла дома (1:3). Уже в дебюте матча Николай Владимиров вывел волжан вперед (0:1).
1

12.01 Выступление команды КВН из Тольятти

Двенадцатого декабря в Самаре, в культурно-развлекательном центре «Звезда», состоялся финал Самарской областной лиги КВН трудовой молодёжи. Команда КВН Тольяттиазота It ́s my life заняла четвёртое место в общекомандном зачёте. Среди наших коллег много не только ответственных работников, знающих своё дело, но и разносторонних, творческих личностей.
 
Последние новости