0

14.01 Завершено расследование смертельного случая, произошедшего на АВТОВАЗе

В Министерстве труда Самарской области сообщили о завершении расследования смертельного несчастного случая, произошедшего в Тольятти с работником АО «АВТОВАЗ». Напомним, 26 сентября 2020 года монтажник технологического оборудования был зажат погрузчиком. «В ходе расследования смертельного несчастного случая комиссией установлено, что причиной несчастного случая явилось использование пострадавшего не по специальности.
0

14.01 Представители заведений Тольятти отчитались о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм

13 января 2021 года на заседании городского оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции представители баров «Руки вверх», «Maison», «Штаны», «Штаб-квартира» и «Бессонница» доложили о том, какие мероприятия проводятся в увеселительных заведениях для профилактики распространения COVID-19.
Медный купорос по демократичной цене
3

14.01 Медный купорос по демократичной цене

Сельскохозяйственная сфера является направлением, в котором задействовано большое количество украинцев. Многие серьезно занимаются сельским хозяйством и прикладывают немало усилий для достижения успеха в этом деле. Там тоже есть свои нюансы и тонкости, о которых нужно знать. К примеру, для обработки культур, разных растений используется медный купорос.
Уникальные украшения из натуральных камней
31

14.01 Уникальные украшения из натуральных камней

Любой человек хочет выглядеть привлекательно и производить впечатление на свое окружение. В этом ему может помочь специальная одежда, обувь, а также аксессуары. Если говорить об аксессуарах, то на сегодняшний день есть масса оригинальных, уникальных продуктов такого плана, способных приковать взгляды людей. Отыскать великолепные, утонченные украшения из натуральных камней можно здесь.
0

14.01 За что могут оштрафовать владельцев земельных участков

С 1 января 2021 года вступили в силу новые правила, касающиеся геодезических пунктов Управление Росреестра по Самарской области осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением требований к обеспечению сохранности пунктов государственных геодезических сетей (ГГС).
0

14.01 В 2020 году в медучреждения Тольятти трудоустроились 54 молодых специалиста

Меры социальной поддержки, способствующие сохранению и закреплению молодых специалистов в государственной системе здравоохранения Самарской области, направлены на ликвидацию дефицита медицинских кадров. Областные и муниципальные программы помогают системе здравоохранения решать вопрос кадрового обеспечения не только городов, но и сельских территорий.
0

14.01 Данное решение утверждено Президентом АО «АВТОВАЗ» 13 января 2021 года

Штабом по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, ростом заболеваний COVID-19, пневмонией и вирусной инфекцией, в АО «АВТОВАЗ» и дочерних зависимых обществах до 31.01.2021 г.
 
Последние новости