0

20.01 Ночью в Тольятти горел автомобиль «Киа»

В Тольятти ночью 20 января 2021 года дежурные пожарные подразделения выезжали на ликвидацию загорания автотранспортного средства, сообщили в Главном управлении МЧС России по Самарской области. Сообщение о возгорании автомобиля на улице 40 лет Победы в Автозаводском районе поступило в 03.16. На месте вызова горел автомобиль «Киа». В 03.
0

20.01 За сутки в Самарской области больше всего заболевших COVID-19 выявлено в Тольятти

В регионе 20 января 2021 года подтверждено 285 случаев новой коронавирусной инфекции: — 72 в г. Самара— 97 в г. Тольятти— 24 в Кинель-Черкасском районе— 18 в Красноярском районе— 12 в г. Чапаевск— 11 в г. Октябрьск— 7 в г.
Ставки на баскетбол в Париматч
4

20.01 Ставки на баскетбол в Париматч

Мало кто будет спорить с тем, что спорт привлекает сегодня внимание тысяч и миллионов пользователей. Дело не только в том, что фанаты надеяться поболеть за успех своей команды, но и в то, что теперь есть возможность получить за свою привязанность довольно неплохое вознаграждение.
0

20.01 Где и как можно сделать прививку от коронавирусной инфекции в Тольятти

В Тольятти от коронавируса вакцинировано уже около тысячи горожан. Со 2 января 2021 года в Тольятти на базе поликлиник № 1, 2, 3 вакцинацию против коронавирусной инфекции прошли 980 человек. Об этом на заседании городского оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции 19 января доложила и.о.
0

20.01 Вниманию владельцев пунктов приема и переработки древесины (пилорам)

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области информирует граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, занимающихся переработкой древесины, об изменении законодательства. В соответствии с Законом Самарской области от 21.12.
0

20.01 Прокуратура Тольятти потребовала очистить придомовые территории и дороги от снега и наледи

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти в ходе осуществления надзора за соблюдением жилищного законодательства проведена проверка своевременности очистки территории придомовых территорий, внутриквартальных дорог и магистралей района от снега и наледи.
0

20.01 В Тольятти мужчина стрелял в полицейского

В Тольятти при задержании преступника совершено посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Прокуратура Центрального района г. Тольятти признала законным и обоснованным постановление о возбуждении следователем Центрального межрайонного следственного отдела г. Тольятти СУ СК России по Самарской области уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.
 
Последние новости