0

21.01 АВТОВАЗ: Сбои в доставке работников домой

Один из актуальных вопросов, поднимаемых на оперативном совещании 21 января 2021 года, касался работы транспорта. Были допущены сбои в доставке работников домой, в том числе после второй смены. С учетом морозной погоды, такие случаи, даже единичные, вызывают особый резонанс.
Судовые двигатели SDEC. Производство двигателей SDEC
54

21.01 Судовые двигатели SDEC. Производство двигателей SDEC

Чем интересны судовые двигатели SDEC? Оборудование китайского производителя хорошо знакомо автомобильным, судоходным, дорожным компаниям, малому флоту и разнообразным подводным установкам. Судовые двигатели SDEC особо ценятся за качество мирового уровня и высокую производительность. На XV выставке «Нева» это оборудование победило в номинации лучшего предложения среди среднеоборотных дизелей.
0

21.01 Перепланировка квартиры: Начались многочисленные проверки с целью выявить нарушения

В России начались массовые проверки жилья с целью выявить нарушения в перепланировке квартир. Требований много, и многие достаточно суровые. Например, за отсутствие кухонной двери могут назначить штраф и заставить исправлять данный недочет. Но для некоторых штраф может оказаться не самым жёстким наказанием.
Услуги оценки квартиры
2

21.01 Услуги оценки квартиры

Ни для кого не секрет, что в современном мире для многих действий важно получить разрешение, оценку, и другие специальные документы мы живем в то время, когда бюрократия играет важную роль в нашей жизни, поэтому мы зачастую и обращаемся к специалистам или же в определенные компании для получения нужных нам услуг.
0

21.01 Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту отравления школьников в Тольятти

Как сообщалось ранее, 20 января 2021 года в средствах массовой информации опубликованы данные о том, что у учащихся школы № 75 города Тольятти выявлены признаки отравления.
0

21.01 В Тольятти закрыли один из корпусов школы из-за выявленной кишечной инфекции у детей

В Тольятти среди учащихся в отдельно стоящем корпусе № 1 МБУ «Школа № 75» выявлены симптомы кишечной инфекции. Ведется эпидемиологическое расследование. «В департамент образования администрации г.о. Тольятти информация поступила 15 января 2021 года. Общее количество заболевших с признаками кишечной инфекции — 24 человека.
0

21.01 На Пестравском маслозаводе запустили новую линию

В среду, 20 января, в рамках рабочей поездки в Пестравский район Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил одно из самых знаменитых предприятий региона – Пестравский маслозавод. Завод входит в число крупнейших молокоперерабатывающих предприятий региона, он уже более 18 лет обеспечивает жителей Самарской области и всей страны высококачественной молочной продукцией.
 
Последние новости