0

22.01 В Тольятти благотворительная организация бесплатно выдает одежду и обувь нуждающимся горожанам

Автор и руководитель центра социальной активности «Мiръ» Яна Цирульникова рассказала корреспонденту «Площадь СВОБОДЫ» о том, в каких вещах больше всего нуждаются тольяттинцы и в каких неожиданных местах иногда хранят свои сбережения.
0

22.01 В Тольятти опять пострадал на дороге несовершеннолетний пешеход

Вчера, примерно в 14 часов, 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь в жилой зоне по внутриквартальному проезду вдоль ул. 40 лет Победы, в районе дома № 98а допустила наезд на 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги. В результате ДТП ребенку потребовалась медицинская помощь.
0

22.01 Январь 2021: Череда тяжелых ДТП

Череда тяжелых дорожно-транспортных происшествий обрушилась на Ставропольский район с начала нового года. Во всех авариях пострадали и взрослые, и дети. Есть погибшие. Почти все тяжелые ДТП произошли с участием большегрузов. Сначала всех шокировала авария, которая произошла 5 января на трассе М5 в районе села Валы.
Тренажёрный зал в Алматы
2

22.01 Тренажёрный зал в Алматы

Сейчас каждый человек большое внимание уделяет своему здоровью и внешнему виду. Посещение спортивного зала позволяет улучшить форму. Тренажёрный зал Алматы предлагает комфортные условия, большой выбор тренажеров и программ тренировок. На сайте stargym.kz можно более детально ознакомиться со всеми условиями, стоимостью и получить консультацию по другим вопросам.
0

22.01 На территории тольяттинской больницы №5 возводят новый корпус для пациентов с COVID-19

По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на территории Тольяттинской городской клинической больницы №5 начали возводить модульное здание. Здесь планируется разместить приемно-диагностическое сортировочное отделение для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Сейчас на территории учреждения ведутся земляные работы под устройство основания, на 50% выполнены работы по армированию основного лечебного корпуса.
0

22.01 Проблему с горячей водой в Тольятти рассмотрят

В связи с жалобами тольяттинцев на цвет и запах горячей воды, мною, как председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству в Думе г.о.Тольятти, инициировано рассмотрение вопроса по снижению качества подачи горячей воды на ближайшем заседании комиссии.
Купить газоблок высокого качества
2

22.01 Купить газоблок высокого качества

Газоблок– это экономичный и надёжный вариант для кладки стен. Учитывая то, что на всём строительном рынке он появился недавно, материал завоевал доверие и популярность от потребителей, ведь он имеет хорошие технические характеристики, а также превосходное соотношение стоимости и качества.
0

22.01 «Лада» уступила «Рубину»

В матче против «Рубина» тольяттинцы открыли счет уже на 3-й минуте – Евгений Бодров добил шайбу после броска партнера по команде. Вскоре Алексей Мастрюков убежал один на один с вратарем «Рубина», но после его броска шайба попала в штангу.
 
Последние новости