0

23.01 «Лада» победила «Югру»

Очередным соперником «Лады» был лидер ВХЛ «Югра» из Ханты-Мансийска. Спустя минуту после стартового вбрасывания счет был открыт: Алексей Мастрюков нанес неожиданный для голкипера гостей бросок от синей линии – 1:0. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде, хотя скучать зрителям соперники не давали.
Адресная книга пунктов приема ставок Париматч
33

23.01 Адресная книга пунктов приема ставок Париматч

В сети не найдется ин одного пользователя, который не знал бы о существовании букмекерской конторы, что дает болельщикам получать материальное вознаграждение за свои знания. Париматч уже на протяжении 26 лет предоставляет бетторам большой список типов ставок на несколько десятков видов спорта.
0

23.01 В Самарской области 24 января 2021 года объявлен желтый уровень опасности

Синоптики предупреждают жителей Самарской области об ухудшении погодных условий. Ночью и утром 24 января 2021 года ожидается туман при видимости 500 метров и менее, налипание мокрого снега и гололед. В связи с этим объявлен желтый уровень погодной опасности.
32

23.01 Производитель трикотажа для детей и взрослых «Valeotrikotage»: 3 совета по выбору эластичных полотен

Если вы находитесь в поисках качественного трикотажного полотна, дабы создавать красивую и удобную в использовании одежду, рекомендуем прочесть данную статью. Мы поговорим о современном трикотаже, его производстве, а также магазинах, где можно выгодно оформить покупку. Изначально, хотелось бы отметить тот факт, что современное производство трикотажного полотна отличается использованием специализированного оборудования.
0

23.01 Тольяттинцу выплатили 61 тысячу рублей

Житель Тольятти, работающий в строительной фирме на одном из объектов, обратился в суд с заявлением о взыскании заработной платы с бывшего работодателя. При увольнении мужчине денежные средства не выплатили. Рассмотрев материалы дела, суд принял решение о взыскании с общества с ограниченной ответственностью заработной платы в размере 61 тысячи рублей.
0

23.01 Досрочные ЕГЭ отменяются: Что нужно для получения аттестата 2021

Руководитель тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Кочукина уточнила подробности учебного процесса в г. о. Тольятти после выхода учащихся на обучение в школы и рассказала, как в новом году пройдут ОГЭ и ЕГЭ.
1

23.01 Как будут учиться школьники Тольятти 23 января 2021 года

Как сообщили в департаменте образования администрации Тольятти, образовательный процесс в субботу, 23 января, в муниципальных общеобразовательных учреждениях Тольятти будет осуществляться в штатном режиме. При шестидневной учебной неделе учебные и внеурочные занятия, классные часы проводятся согласно расписанию.
0

23.01 В Тольятти проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие

Сегодня, 22 января 2021 года, на территории города Тольятти проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения. В профилактическом мероприятии принимают участие руководители ГИБДД Тольятти.
 
Последние новости