3

24.01 Хоккейная молодежка Тольятти

Когда в 1976 году в Тольятти была основана профессиональная команда хоккеистов, в городе началась настоящая хоккейная революция. Параллельно с главной командой начала развиваться и создавать свою историю наша детско-юношеская спортивная школа, первый выпуск учащихся которой состоялся в 1981 году.
1

24.01 История одного вопроса

Принято считать, что из думских комиссии самая спокойная – это соцком. Комиссия по социальной политике. Мол, кто же из депутатов будет оспаривать или выражать недовольство по поводу выделения денег из вышестоящих бюджетов по тому или иному социальному вопросу.
0

24.01 В Самарской области 24 и 25 января сохранится туман

Синоптики сообщают об ухудшении видимости в регионе из-за погодных условий. «До конца дня 24 января и ночью 25 января 2021 года местами по Самарской области и в Самаре сохранится туман при видимости 500 метров и менее. Объявлен желтый уровень погодной опасности», — отмечают метеорологи ФГБУ «Приволжское УГМС».
0

24.01 В Жигулевске остановили автомобиль «Mercedes-Benz», который перевозил опасный груз

Во время несения службы на трассе М-5 «Урал» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Жигулевску остановили автомобиль «Mercedes-Benz», который перевозил опасный груз. Водитель предъявил правоохранителям документ, подтверждающий право на перевозку опасных грузов, который вызвало у сотрудников полиции сомнение в подлинности.
0

24.01 В Тольятти водитель врезавшегося в столб «Рено» получила травмы

Днем 22 января 2021 года в 12:20 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1957 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигалась по Южному шоссе со стороны улицы Воскресенской в направлении улицы Борковской.
0

24.01 Первый тольяттинский турнир по хоккею на валенках состоялся в «Жигулевской долине»

23 января 2021 года в технопарке «Жигулевская долина» состоялся городской турнир «Хоккей на валенках» – первое спортивное состязание в рамках проекта «Благотворительная экосистема». Соревнования проходили при поддержке Управления физической культуры и спорта Тольятти. Среди партнеров — Торгово-промышленная палата Тольятти, ООО НПО «Фабрика Красок», ООО «Био Хим Инжиниринг» и кафе-столовая «Мюсли».
 
Последние новости