0

25.01 «Лада» по буллитам проиграла «Динамо»

Очередным соперником «Лады» был один из конкурентов волжан за место в плей-офф – подмосковное «Динамо». Тольяттинцы начали матч с атак, но на 6-й минуте пропустили после броска Дениса Кокарева – 0:1.
0

25.01 В Тольятти рассказали о самочувствии отравившихся детей в школе №75

Сегодня, 25 января, по инициативе депутата городской думы Виталия Подоляко и Общественной палаты города Тольятти в 1-м корпусе МБУ «Школа №75» прошло выездное совещание с участием представителей СМИ и родительской общественности. Участники оценили санитарное состояние пищеблока и других мест общего пользования образовательного учреждения.
0

25.01 Вот такой вот угон в Тольятти

В дежурную часть отдела полиции № 21 УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестный похитил у местной жительницы автомобиль иностранного производства. Со слов автоледи, транспортное средство было припарковано около дома на улице Фрунзе. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
0

25.01 Смогут порадоваться пусть небольшому, но стабильному повышению ежемесячных доходов

Первое заседание тольяттинской городской думы в 2021 году получилось многолюдным и плодотворным: за два часа депутаты обсудили сразу несколько вопросов, которые напрямую касаются жизни простых горожан. На заседании присутствовал глава г. о. Тольятти Сергей Анташев. Он смог лично пообщаться с парламентариями и вместе с ними обсудить актуальные для города проблемы.
1

25.01 У пайщиков появилась надежда благополучного разрешения затянувшейся истории с домом-недостроем

Но надежда пока призрачная. На днях в здании администрации по ул. Белорусской, 33, прошло совещание по проблемному объекту – жилому недострою ЖСК «Татищев-2», расположенному на пересечении улицы Фрунзе и Нового проезда.
0

25.01 За сутки в Самарской области больше всего заболевших COVID-19 вновь выявлено в Тольятти

В регионе 24 января 2021 года подтверждено 285 случаев новой коронавирусной инфекции: — 112 в г. Тольятти— 105 в г. Самара— 10 в г. Отрадный— 8 в г.Новокуйбышевск— 7 в г. Сызрань— 7 в Сергиевском районе— 4 в Кинель-Черкасском районе— 4 в г.
 
Последние новости