0

26.01 Новые возможности тольяттинских нейрохирургов

Отделение нейрохирургии ТГКБ 5 продолжает внедрять инновационные методики лечения. Начало 2021 года ознаменовалось выполнением операции по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника с применением эндоскопической ассистенции. Мы попросили оперировавшего хирурга, заведующего отделением Владимира Валентиновича Селиверстова, рассказать о значимости этого события.
0

26.01 18 лет за убийство, совершенное с особой жестокостью: облил мужчину и поджог

В городе Самаре местный житель признан виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Собранные Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Виктору Исаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д» ч. 2 ст.
0

26.01 Полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП в Тольятти

В отдел Госавтоинспекции г. Тольятти поступило сообщение о том, что 2 января 2021 года, в 00:30, водитель неустановленной марки автомобиля, неустановленного цвета, двигался по ул. Шлютова со стороны ул. Самарской в направлении ул. Победы. В районе дома №19 на ул.
Купить детскую обувь оптом
4

26.01 Купить детскую обувь оптом

На рынках всего мира с приходом современных технологий пришла пора и интернет магазинов, где люди могут из дому заказать себе одежду, но на один сегмент вещевого рынка приход современных технологий не поменял – это обувь. Почему? Всё просто.
0

26.01 Какие законы вступают в силу в феврале 2021

Индексация социальных выплат, изменения перечня обязательных реквизитов кассового чека, обязанность соцсетей блокировать противозаконный контент и другие нововведения февраля — в нашем материале 1 февраля 2021 года Индексация социальных выплат Будут проиндексированы все социальные выплаты, пособия и компенсации.
0

26.01 Тольяттинец применил насилие в отношении судебных приставов

Собранные Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Юрию М. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
0

26.01 Как вернуться к нормальному режиму питания?

Оливье, щедро заправленный майонезом, запечённая утка, заливное и торт «Наполеон» – зимние праздники удались на славу. А теперь отзываются тяжестью в животе, леностью и усталостью. Как вернуться к нормальному режиму питания? Советует заведующая терапевтическим отделением санатория «Надежда» Светлана Стацкая. Вот и прошли ленивые новогодние праздники.
 
Последние новости