0

28.01 Не сошлись в подсчетах

В Думе Тольятти продолжается эпопея с избранием председателя КСП. В прошлом номере газета «Площадь Свободы» сообщала, что с третьей попытки тольяттинские депутаты все же смогли набрать необходимые 18 голосов и принять решение о назначении председателя городской контрольно-счетной палаты. Им стала аудитор Екатерина Киселева, чью кандидатуру выдвинула группа из 15 парламентариев.
0

28.01 Поздравление Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в связи с 70-летием Тольяттинского государственного университета

Дорогие друзья! Искренне раз поздравить профессорско-преподавательский состав, выпускников, студентов и аспирантов Тольяттинского государственного университета с 70-летием со дня его образования! Для Самарской области ТГУ является в полном смысле слова опорным вузом.
Дизайнерская одежда для женщин в интересном положении
9

28.01 Дизайнерская одежда для женщин в интересном положении

Женщины во время беременности тоже хотят быть красивыми и привлекательными, более того, для них очень важно получать удовольствие от вынашивания ребенка и чувствовать себя комфортно. Поэтому, в этот период очень важно правильно подобрать гардероб. Современная одежда для беременных на https://dianora.
0

28.01 Музыкальные школы и школы искусств Тольятти получили новые пианино

Сегодня, 28 января, музыкальные школы и школы искусств Тольятти принимают новые музыкальные инструменты в рамках реализации национального проекта «Культура». Всего девять пианино «Мелодия» — для восьми учреждений дополнительного образования. По одному инструменту получат музыкальная школа №3, школа искусств Центрального района, школа искусств «Камертон», школа искусств имени Г.В.
0

28.01 Пытаясь сбить пламя, залила сковороду водой: В Тольятти девочку госпитализировали с ожогами рук

В первую рабочую неделю января 2021 года в Тольятти произошло несколько возгораний в жилых домах. В одном из таких пожаров в квартире многоэтажного жилого дома по улице Свердлова пострадала 12-летняя девочка. Вечером, 11 января, в 19:53, в момент возникновения пожара 12-летний ребенок находился в квартире без присмотра взрослых.
0

28.01 Тольятти получит 1,35 млрд рублей на реконструкцию набережной в Автозаводском районе

Соответствующее распоряжение подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. Средства будут выделяться городу из федерального бюджета в три этапа. В 2021 году — 644,7 млн руб., в 2022-м — 85,2 млн руб., в 2023-м — 305,4 млн рублей. Напомним, реконструкция набережной начнется в этом году.
 
Последние новости