3

23.02 Дни Турбиных: Василий Лановой и Андрей Мягков в фильме Владимира Басова

Когда дети и взрослые в семидесятых и в восьмидесятых годах прошлого века смотрели фильм «Дни Турбиных», они неожиданно для себя могли увидеть офицеров Русской Императорской Армии с положительной стороны. Они не были тупыми солдафонами и идиотами, как это было принято показывать в советских фильмах, посвященных гражданской войне.
22

23.02 5 причин покупать сети рыболовные в надежной компании «AMIAS»

Очень многие мужчины выбирают в качестве хобби рыбалку. В этом нет ничего странного, так как времяпрепровождение на воде позволяет насладиться тишиной и умиротворением водной глади, а также отдохнуть от повседневных проблем и городской суеты.
0

23.02 С песней военных лет перед подъездом участника войны

В 2020 году наша страна отметила 75-ю годовщину окончания Второй мировой войны и Победы над нацизмом. Подвиг воинов-победителей во имя Великой Победы навсегда останется в нашей памяти примером высочайшего мужества и героизма.
Качественные плашки разного диаметра по выгодным ценам
4

23.02 Качественные плашки разного диаметра по выгодным ценам

Если нужно нарезать наружную резьбу, то для этих целей используется специальный инструмент, который называется плашка – https://planetarka.com/plashki/. Он может использоваться как для нарезки наружной резьбы вручную, так и для выполнения этой же работы машинным способом. Такой инструмент позволяет выполнить работу максимально быстро и без каких-либо сложностей.
0

23.02 В Самарской области пропавший без вести 11-летний мальчик разыскан

Ранее сообщалось, что разыскивается несовершеннолетний 2009 г.р., который 21 февраля 2021 года ушел из дома, расположенного на территории станции Звезда Безенчукского района. Ориентировка с приметами мальчика была разослана всем наружным службам полиции, территориальным органам внутренних дел, а также направлена в соседние регионы, опубликована в СМИ и сети Интернет.
0

23.02 О прожиточном минимуме в Самарской области

Постановлением правительства Самарской области утверждена новая величина прожиточного минимума за IV квартал 2020 года. В расчете на душу населения она составляет 10 962 рубля. Для трудоспособного населения – 12 151 рубль, для пенсионеров – 8 749 и для детей – 10 827 рублей.
0

23.02 В Тольятти прошел личный чемпионат мира по мотогонкам на льду

Участие в нем принимали спортсмены из Австрии, Германии, Казахстана, Нидерландов, Чехии и Финляндии. Нашу страну представляли Даниил Иванов, Игорь Кононов, Никита Толокнов, Андрей Анисимов, Илья Кривоножко (Тольятти), Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский), Динар Валеев (Уфа). Ковидные коррективы Впервые за многие годы мировой чемпионат проходил всего в два этапа.
 
Последние новости