0

24.02 Какая информация подлежит блокировке в соцсетях с 1 февраля 2021 года

Разъясняет помощник прокурора Автозаводского района г. Тольятти Ксения Семенова. С 1 февраля 2021 года на территории Российской Федерации будет действовать новый закон, который возложит на социальные сети обязанности по выявлению и блокированию незаконного контента.
0

24.02 Дмитрий Азаров: «Неприкасаемых у нас нет»

В среду, 24 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. Участие в нем приняли руководители надзорных ведомств, правоохранительных органов, городов и районов региона. Открывая заседание, Губернатор напомнил, что Президент страны Владимир Путин нацеливает всех на системную бескомпромиссную борьбу с коррупцией.
0

24.02 В Тольятти взялись распутать клубок проблем со зданиями автовокзала

Пассажиры оказались заложниками нездоровой конкуренции между кассовым пунктом и автовокзалом в Центральном районе Тольятти. В Думе г.о.Тольятти взялись распутать клубок проблем, из-за которых жители Старого города оказались лишены комфортных условий для ожидания рейса в Самару.
1

24.02 В Тольятти на улице Ленинградской под колеса «Киа Рио» попал пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте

Днем 22 февраля 2021 года в 16:30 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», двигался по ул. Ленинградской со стороны ул. Советской в направлении ул. Ушакова.
4

24.02 Жизнь в театре – всего лишь сезон, а сезон – это целая жизнь

Полная впечатлений, трогательных и драматичных сюжетов, талантливой актёрской игры. Дворец культуры «Тольяттиазот» ждёт зрителей на встречу с лучшими постановками от главного режиссёра – Олега Ринге. Новые лица В конце прошлого года главным режиссёром ДК «Тольяттиазота» стал Олег Ринге.
0

24.02 Исследования – лучшее лекарство от рутины

Исследования и эксперименты, направленные на модернизацию и стабилизацию работы производств. Разработка новых методик и внедрение их в практику аналитического контроля на агрегатах. Каждый день в центральной заводской лаборатории сталкиваются с нетривиальными задачами, узнают новое и растут профессионально. Оперативно и точно Исследования – лучшее лекарство от рутины.
 
Последние новости