2

26.02 25 февраля 2021 года в Тольятти прошел первый гоночный день марафона «Жигулевское море»

«Жигулевское море» — международное соревнование по сноукайтингу, которое проходит в Тольятти до 1 марта. Участвуют кайтеры не только со всей России, но и из других стран. В этом году организаторы состязаний решили провести не только марафонские гонки, но и гонки на короткие дистанции – курс-рейс.
1

26.02 С 1 марта 2021 года вступают в силу новые санитарные нормы по содержанию жилых многоэтажек

В обновленных СанПиН содержатся в том числе санитарно-эпидемиологические требования к содержанию городских территорий, питьевому водоснабжению, воздуху и жилым помещениям. В новый документ также вошли требования к содержанию площадок для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО). Теперь владелец контейнерной и специальной площадки для ТКО обеспечивает их уборку, дезинфекцию и дератизацию (т. е.
Большой выбор скотча от Buromax
4

26.02 Большой выбор скотча от Buromax

Канцелярские товары являются необходимыми предметами в школе и офисе. Сейчас на рынке представлен товар многих брендов. Компания Буромакс на протяжении многих лет предлагает свои товары, которые отличаются высоким качеством. Этот бренд пользуется популярностью среди покупателей. Большой выбор канцелярии от компании предоставлено в интернет магазине BuroMAX.
ОСБ плиты для вашей деятельности
2

26.02 ОСБ плиты для вашей деятельности

Строительство - это настоящее испытание для многих людей. К сожалению, несмотря на то, что мы живем в 21 веке, подобрать необходимые материалы и найти место где их стоит купить оказывается не так-то просто. При этом если вы найдете действительно надежного поставщика, то процесс строительства и ремонта может оказаться даже приятным.
0

26.02 В Тольятти ликвидировали незаконную автостоянку

Общество с ограниченной ответственностью в г. Тольятти превратило земельный участок площадью 1327,5 кв. м в автомобильную стоянку, самовольно огородив его и установив пост охраны. Администрация города обратилась в суд с требованием освободить самовольно захваченный участок. Суд обязал организацию демонтировать павильон охраны и ограждение. В отделении судебных приставов Центрального района г.
0

26.02 Уникальное учебное пособие тольяттинского изобретателя поможет решить экологические проблемы города

Уникальное учебное пособие должно помочь химикам со временем решить экологические проблемы Тольятти. В Тольятти при поддержке ТОАЗа презентовали новый учебник «Процессы и аппараты химической технологии», написанный известным ученым Сергеем Афанасьевым для студентов-химиков.
0

26.02 В Тольяттинском художественном музее работает выставка графики Сальвадора Дали

До 7 марта 2021 года в Тольятти можно посмотреть графические работы самого известного сюрреалиста планеты – Сальвадора Дали. Этот мастер вызывает не меньше споров, чем обожания, за многие годы творчества он оставил уникальное наследие.
 
Последние новости