0

27.02 Афоня — кумир современной молодежи

Афоня идет по жизни с улыбкой на лице и никогда не унывает. Он не зависит от чужого мнения и не старается кому-то угодить, если только сам этого сильно не захочет. Афоня не хочет тратить свое свободное время на общественную работу и не хочет работать сверхурочно.
1

27.02 Прокуратура проверяет информацию о семье из села Ягодное, 9 лет назад оставшейся без жилья

По поручению прокурора области Сергея Берижицкого организована проверка в связи с размещенной в сети Интернет информации о нарушении жилищных прав семьи, оставшейся без жилья после пожара.
1

27.02 В Тольятти прошел второй гоночный день марафона «Жигулевское море»

Вчера, 26 февраля 2021 года, погода смягчилась и стала наиболее комфортной для кайтеров. Южный и юго-восточный ветер дул со скоростью 5-8 м/с, температура замерла на отметке -5 градусов, а подарком спортсменам стал «скользкий» лед, присыпанный снегом (по льду лучше всего скользить к финишу с большой скоростью).
0

27.02 Как восстановиться после коронавируса

После сдачи отрицательного теста на коронавирус не стоит расслабляться, уверены медики. Если даже болезнь отступила, стоит уделять своему здоровью как можно больше внимания и сдать отдельные анализы – так удастся подстраховаться от последствий болезни.
1

27.02 В Самарской области назначены новые заместители министра здравоохранения

В Министерстве здравоохранения Самарской области произошли кадровые изменения. На должность заместителя министра — руководитель департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования назначен Павел Золотарев. Ранее возглавлявший департамент Асланбек Майрамукаев назначен заместителем министра — руководителем департамента фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения. Павел Золотарев окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия».
3

27.02 «Песнь черного леса» – первая премьера театра «Дилижанс» 2021

Имя Кати Зубаревой на афише театра – обещание нового. Нового жанра, новой или приноровленной к новому времени драматургии, новых форм, красок, ритмов. Нового послевкусия. Но Зубарева-режиссер не пытается удивить. Она доверяет сокровенное. В нашем случае – страшную-страшную сказку, которую год назад читала своим любимым мальчишкам.
 
Последние новости