0

01.03 На новом цифровом аппарате в детской поликлинике Тольятти проведено более 3600 рентгеновских обследований

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в детском отделении Тольяттинской городской поликлиники №4 установлено новое оборудование современный цифровой рентгенодиагностический аппарат. Развитие детской медицины — одно из важных направлений национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
0

01.03 Лучшие врачи 2020 года, работающие в амбулаторных условиях в Самарской области

Подведены итоги областного конкурса врачей первичного звена «Лучший врач Самарской области» за 2020 год. Конкурс проводится в регионе с 2017 года по трем номинациям: «Лучший врач-терапевт Самарской области», «Лучший врач-педиатр Самарской области», «Лучший врач-акушер-гинеколог Самарской области, работающий в амбулаторных условиях». В каждой номинации определяются три победителя.
1

01.03 Судебные приставы выезжают на адреса граждан, избегающих уплаты алиментов

Свыше 500 алиментщиков получили повестки о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. Тех, кто старательно избегает уплаты алиментов, привлекли к административной ответственности. В рамках мероприятия «Алиментщик» сотрудники Службы выезжают на адреса жителей региона, не желающих добровольно погашать задолженность по алиментам и избегающих встречи с судебными приставами.
Парфюмерия Armani от лучшего интернет-магазина оригинальной косметики
5

01.03 Парфюмерия Armani от лучшего интернет-магазина оригинальной косметики

Женщины всегда стремятся покупать оригинальные и качественные духи, которые не только подчеркивают их характер, но и источают приятный и неповторимый аромат. Среди популярных брендов сложно определиться, какая из них лучшая. Все они предлагают отличные варианты с разными нотами и ароматами. Поэтому каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант.
Качественная уборка после ремонтных работ
3

01.03 Качественная уборка после ремонтных работ

Финальная уборка после строительства– дело непростое и требует больших усилий. Чтобы дорогостоящий ремонт не остался незамеченным, стоит вызвать специалистов по уборке. Ведь в арсенале клининговой компании есть специальные технические средства и приспособления для каждого уголка, а эта работа требует умения и внимательности.
Широкий ассортимент качественных полипропиленовых мешков
10

01.03 Широкий ассортимент качественных полипропиленовых мешков

На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных упаковочных материалов. Есть варианты упаковки практически для любой продукции.
1

01.03 История праздника Масленицы, традиции, обряды и рецепт выпечки блинов

Масленица — праздник, сохранившийся на Руси с языческих (дохристианских) времён. Это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы в России — блины и гулянья.
0

01.03 Пенсионерки признались, что устали от безразличия чиновников к их проблемам

Утверждение о том, что зимой доходы от продаж пенных напитков сильно падают, весьма сомнительно. Достаточно взглянуть на очереди в разливайках, особенно перед выходными, ведь если народ прочно подсадили на алкоголь, то организм будет требовать его вне зависимости от времени года.
Лосенок Яшка – звезда Интернета
0

01.03 Лосенок Яшка – звезда Интернета

Пользователи соцсетей поделились фотографиями лосенка, который живет рядом с людьми, никого не боится и ест с рук. Жители села, что находится в Ставропольском районе Самарской области, охотно подкармливают животное и фотографируются рядом с ним. «Звезда Интернета» — шутят подписчики в комментариях.
 
Последние новости