0

02.03 Жители региона обратились к губернатору с вопросом о взыскании алиментов с нерадивых отцов

Во вторник, 2 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и первый заместитель председателя комитета Государственной думы по бюджету и налогам, депутат от Самарской области Леонид Симановский провели совместный прием граждан. Жители региона обратились с вопросами поддержки малого и среднего бизнеса, развития промышленности.
1

02.03 Николая Ренца выдвинули на должность главы Тольятти

Во вторник, 2 марта, на заседании политсовета местного отделения «Единой России» была выдвинута кандидатура Николая Ренца на пост главы городского округа. Своим видением по этому поводу ранее поделился Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
1

02.03 За сутки в Тольятти выявлено более 100 случаев коронавируса

В регионе 2 марта 2021 года подтверждено 275 случаев новой коронавирусной инфекции: — 39 в г.Самаре— 102 в г.Тольятти— 17 в г.Новокуйбышевск— 14 в Ставропольском районе— 10 в Б-Черниговском районе— 9 в г. Похвистнево— 7 в г. Сызрань— 6 в Шенталинском районе— 5 в г.о.
0

02.03 В Тольятти главный врач станции по борьбе с болезнями животных подозревается в получении взятки

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении главного врача Ставропольской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области «Самарское ветеринарное объединение», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
0

02.03 На стадионе «Самара Арена» выявлены дефекты сварки

В понедельник, 1 марта, на оперативном совещании в Правительстве под председательством Губернатора Дмитрия Азарова был рассмотрен вопрос о работе и перспективах развития стадиона «Самара Арена».
0

02.03 В регион поступило еще 9400 доз вакцины от коронавируса ГамКовидВак

В Самарскую область поступила очередная партия вакцины ГамКовидВак для профилактики новой коронавирусной инфекции – 9400 доз. В ближайшее время вакцина будет доставлена в медицинские организации региона. На сегодняшний день привито более 102 000 человек, из них завершили вакцинацию почти 40 000 человек. Вакцинация проводится добровольно и бесплатно.
 
Последние новости