0

05.03 В Тольятти учитель начальных классов жестоко обращался с учениками

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти выявлен факт предоставления при трудоустройстве на должность учителя начальных классов в 2019 году заведомо подложной справки об отсутствии судимости, лицом, в отношении которого ранее осуществлялось уголовное преследование за совершение преступления против семьи и детства.
0

05.03 В 2021 году земельные участки для многодетных семей на Жигморе инженерной и коммунальной инфраструктурой обеспечены не будут

Земельные участки для многодетных в микрорайоне Жигулевское море вряд ли в скором времени будут обеспечены инженерной и коммунальной инфраструктурой. Администрация города отчиталась в городской думе о том, как выполняются мероприятия по реализации Посланий Президента РФ и Губернатора Самарской области в сфере градостроительства.
0

05.03 Поздравляем клуб ветеранов спортивного плавания «Лада» с 30-летним юбилеем!

«Он не умеет ни плавать, ни читать» — так в Древней Греции говорили о человеке, который был недостоин называться гражданином. Видимо, ещё в те далекие времена люди прекрасно осознавали всю важность и полезность плавания. Плавая, вы укрепляете здоровье, получаете удовольствие и остаетесь в прекрасной форме.
0

05.03 Дмитрий Азаров встретился с коллективом перинатального центра Тольятти

В четверг, 4 марта, во время рабочей поездки в Тольятти Губернатор Дмитрий Азаров встретился с коллективом Межрайонного перинатального центра Тольяттинской городской больницы №5. Глава региона поздравил женскую половину коллектива с наступающим праздником и рассказал о том, как будет развиваться отрасль здравоохранения в ближайшее время.
0

05.03 Дмитрий Азаров поздравил тольяттинок с Международным женским днем

В четверг, 4 марта, в КЦ «Автоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Поздравить жительниц Тольятти и пожелать им новых успехов приехал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Поздравляя женщин, Дмитрий Азаров отметил, что предстоящий праздник символизирует жизнь, возрождение, красоту, любовь, гармонию – все то, что присуще женщинам.
 
Последние новости