1

06.04 В Самаре упавшим с крыши листом железа мужчине оторвало кисть руки

Сегодня, 6 апреля 2021 года, примерно в 16:00 часов в Самаре на мужчину, проходившего мимо дома №1 по улице Воронежской, с крыши многоквартирного дома упало кровельное металлическое покрытие. «Пострадавший госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом «травматическая ампутация правой кисти», — сообщили в прокуратуре Самарской области.
0

06.04 Дмитрий Азаров призвал медиков провести честную ревизию итогов работы системы здравоохранения

Во вторник, 6 апреля, Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по итогам работы системы здравоохранения Самарской области в 2020 году и планам действий в текущем году. В режиме ВКС в мероприятии приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, главные врачи медицинских учреждений региона, главы муниципальных образований.
2

06.04 В Тольятти задержали судимого 11 раз местного жителя

Следственным отделом ОМВД России по г. Жигулевску направлено в суд уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя Тольятти 1988 года рождения, обвиняемого в совершении краж. Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении трех преступлений, предусмотренных статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
1

06.04 Жителей Тольятти просят запастись водой из-за аварии на водоводе

6 апреля 2021 года в Тольятти по улице Горького произошёл технологический отказ на водоводе д-400 мм. Специалисты «РКС-Тольятти» выехали на место, произвели обследование и приступили к аварийно-восстановительным работам. С 9.30 отключено холодное водоснабжение по ул. Горького, 43, 45а стр. 1, 45а, 47, 49; ул. Октябрьская, 59 и 78.
1

06.04 В Тольятти возле торгового центра житель Самары продавал контрафактное программное обеспечение

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Тольятти в результате проведения оперативного мероприятия «Проверочная закупка», возле одного из торговых центров на ул. 70 лет Октября, задокументировали факт сбыта контрафактного программного обеспечения.
0

06.04 Ежедневная заболеваемость в Самарской области оценивается как высокая

В понедельник, 5 апреля, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Эпидемиологическая ситуация в области остается стабильной, ежедневно фиксируются порядка 200 случаев заболевания коронавирусом.
 
Последние новости