0

08.04 Не устраивать «чиновничий футбол», а решать проблемы: Дмитрий Азаров проверил отработку обращений граждан

В четверг, 8 апреля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в Центр управления регионом (ЦУР), чтобы оценить, как отлажена работа за четыре месяца с момента его создания, а также обсудить с руководством и сотрудниками меры по ее усовершенствованию.
0

08.04 В 17 детских садах Тольятти открылись новые группы

Сегодня, 8 апреля, в детском саду «Колокольчик» состоялось торжественное открытие новой группы для детей раннего возраста. Подобные ясли открываются в детских садах АНО ДО «Планета детства «Лада» по всему городу. Открытие 17 новых образовательных пространств стало возможным благодаря национальному проекту «Демография».
0

08.04 Профилактические рейды ГИБДД Тольятти в апреле 2021 года

Массовой проверке по выявлению и профилактике различных видов нарушений правил дорожного движения водители транспортных средств подвергаются ежемесячно.
Китайское волшебство, или гречишный чай Ку Цао
1

08.04 Китайское волшебство, или гречишный чай Ку Цао

Сегодня, быть здоровым главная задача каждого из нас. К сожалению загрязнения окружающей среды, низкое качество продуктов и повальное увлечение фармацевтическими продуктами дают обратный результат. Не стоит списывать со счетов и пагубное влияние стресса на жизнь современного человека.
1

08.04 В тольяттинских школах прошли уроки здоровья

7 апреля, во Всемирный день здоровья, во всех 69 общеобразовательных учреждениях города провели Всероссийский классный час по формированию культуры здорового образа жизни под названием «Будь здоров». Участие в уроках здоровья приняли более 50 тысяч школьников. Как заявляют представители департамента образования, уроки здоровья проходят в школах на регулярной основе.
0

08.04 В Тольятти отец-итальянец разыскивал своего ребенка

Несовершеннолетнюю девочку, разыскиваемую отцом-итальянцем, судебные приставы Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и розыску УФССП России по Самарской области нашли в г. Тольятти. Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации обратился с заявлением о возбуждении исполнительного производства в Управление ФССП России по Самарской области.
 
Последние новости