0

12.04 Прокуратура выявила многочисленные нарушения по содержанию автомобильных дорог Тольятти

Прокуратурой Комсомольского района г.Тольятти совместно с государственной инспекцией безопасности дорожного движения УМВД России г. Тольятти при участии представителя Общероссийского народного фронта организована проверка в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части соответствия состояния магистральных и внутриквартальных дорог установленным техническим регламентам и нормативным документам.
0

12.04 В администрации Тольятти сообщили, когда начнут ходить дачные автобусы

Заключены муниципальные контракты на перевозку горожан на садово-дачные маршруты. Как сообщил на аппаратном совещании руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов, городской администрацией было заключено четыре основных контракта с компаниями-перевозчиками для перевозки горожан на дачи.
3

12.04 АВТОВАЗ объявил о старте продаж автомобилей LADA с интеллектуальной мультимедийной системой

АВТОВАЗ объявляет о старте продаж автомобилей с мультимедийной системой LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто. Это интеллектуальная мультимедийная система, обеспечивающая функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, со встроенным Яндекс.Авто и поддержкой проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto.
0

12.04 Разрешал собираться у него дома для потребления наркотиков за продукты питания

Подозреваемый систематически предоставлял за определенное вознаграждение наркозависимым лицам помещение своей квартиры для потребления запрещенных веществ. Сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 23 Управления МВД России по г. Тольятти поступила информация, что мужчина 1978 года рождения может быть причастен к организации и содержанию наркопритона.
0

12.04 В Самарской области из-за коронавируса умерли еще 39 человек в возрасте от 36 до 93 лет

В регионе 11 апреля 2021 года подтвержден 198 случаев новой коронавирусной инфекции: — 77 в г. Самара— 27 в г. Тольятти— 18 в г. Отрадный— 17 в г. Новокуйбышевск— 11 в г.
0

12.04 В Тольятти состоялось экстренное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

В администрации Тольятти состоялось внеочередное заседание межведомственной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участие в комиссии приняли первый заместитель председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева, представители сферы образования, здравоохранения, социальной защиты населения, полиции и прокуратуры.
 
Последние новости