0

15.04 С начала года в Тольятти демонтировали 17 незаконных торговых павильонов

Специалистами отдела развития потребительского рынка администрации совместно с МБУ «Зеленстрой» проводятся работы по демонтажу и вывозу самовольно установленных павильонов, киосков и иных нестационарных торговых объектов. С начала 2021 года в городе ликвидировано 17 незаконно установленных павильонов, в том числе 11 торговых точек по продаже пива.
0

15.04 Реконструкция набережной Тольятти: начинается переход от слов к делу

В преддверии начала работ по реконструкции первой очереди крупнейшего инфраструктурного объекта Тольятти там побывали депутаты городского парламента. Здесь, на месте, они сравнили утвержденный и обновленный проекты, уточнили имевшуюся у них информацию о производстве работ, а также обозначили проблемы, требующие внимания и скоординированных действий со стороны представительного органа власти.
0

15.04 В Самарской области из-за коронавируса умерли еще 15 человек

В регионе 15 апреля 2021 года подтверждены 196 случаев новой коронавирусной инфекции: — 54 в г. Самара— 45 в г. Тольятти— 15 в г. Чапаевск— 10 в г. Сызрань— 6 в Волжском районе— 6 в г. Похвистнево— 5 в Кинельском районе— 5 в г. Новокуйбышевск— 5 в г.
Почему стоит выбрать кондиционеры CooperHunter?
6

15.04 Почему стоит выбрать кондиционеры CooperHunter?

С наступлением жары многие задумываются о приобретении кондиционеров, если конечно он до сих пор не установлен. Современное оборудование с легкостью позволяет переносить высокую температуру и согреваться в холодное время года.
0

15.04 В Тольятти выявлены факты хищения и мошенничества при реализации нацпроекта «Демография»

По результатам проведения совместных с правоохранительными органами целевых мероприятий прокуратурой Центрального района г. Тольятти выявлен факт хищения государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Самарской области «Тольяттинский электротехнический техникум» денежных средств путем обмана при реализации мероприятий национального проекта «Демография».
0

15.04 В Самарской области за сутки скончались 15 человек с коронавирусом

В регионе 14 апреля 2021 года подтверждены 195 случаев новой коронавирусной инфекции: — 70 в г. Самара— 39 в г. Тольятти— 16 в г. Чапаевск— 11 в г. Новокуйбышевск— 11 в г. Сызрань— 6 в г.
0

15.04 К строительно-монтажным работам набережной Тольятти приступят 20 апреля 2021 года

Об этом стало известно сегодня, 14 апреля, в ходе рабочего совещания по вопросу реконструкции знакового для нашего города объекта. Напомним, проектом предусмотрено благоустройство прибрежной зоны, протяженностью 3,1 км. На эти цели выделено 5,2 млрд рублей.
 
Последние новости