0

16.04 Скандальные снимки малышки делала ее мать для мужчины

Эти снимки разлетелись по миру… В суде недавно рассмотрено не совсем обычное уголовное дело – по фактам фотосъемки обнаженной малышки и рассылки этих снимков. Что самое гадкое, занималась этим ее родная мать. Очень поучительная история, особенно для любителей всевозможных селфи.
0

16.04 Главой Тольятти на заседании Думы избран Николай Ренц

«За» проголосовало большинство – 28 депутатов. Среди них были представители всех фракций тольяттинского парламента. Сегодня, 16 апреля 2021 года, в стенах Думы г.о.Тольятти состоялось финальное заседание конкурсной комиссии. Комиссия определила две кандидатуры для голосования на заседании Думы.
0

16.04 Центральный автовокзал Тольятти: Ломать – не строить

Корреспондент газеты «Вольный город Тольятти» побывал на центральном автовокзале, где в эти дни активно ведется работа, правда, не по восстановлению здания, а по сносу одной из его частей – той самой, где можно было подняться на второй этаж и с открытого балкона посмотреть на лес или процесс посадки в автобусы.
0

16.04 Под шумок

Всем известного кандидата на должность главы Тольятти определят за закрытыми дверями. В Тольятти подходит к финалу унылое представление по выборам нового главы города. В понедельник, 12 апреля, в областной столице прошло первое заседание конкурсной комиссии, на котором прежде всего были решены необходимые организационные вопросы.
0

16.04 Без главного для города весеннего праздника нам не обойтись

О, сколько нам открытий чудных приносят социальные сети! Как только пандемия набрала ход, появилось много интересных рекомендаций. В частности, советовали не выбрасывать одноразовые маски в урны, не отрезав от них ушки. Потому что птицы в масках запутываются и гибнут.
 
Последние новости