0

17.04 Свыше 12,5 тысяч тольяттинцев присоединились к весенней уборке города

В субботу, 17 апреля, в рамках традиционного месячника по благоустройству «Тольятти — чистый город» состоялся общегородской субботник по санитарной очистке городских территорий. С начала апреля на уборку города вышли уже свыше 12,5 тысяч тольяттинцев.
0

17.04 Активисты Тольятти провели субботник на набережной Комсомольского района

В субботу, 17 апреля, активисты молодежного общественного объединения «Добровольческое движение Тольятти» вышли на субботник на набережной Комсомольского района. Вместе с волонтёрами в субботнике приняли участие избранный глава Тольятти Николай Ренц и глава района Артем Анисимов.
0

17.04 У женщины гараж просто пропал

Женщина сообщила, что у нее пропал гараж. Металлическая конструкция находилась в одном из гаражно-строительном кооперативе города. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в сумму более 230 000 рублей. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска, благодаря показаниям очевидцев, установили автомобиль манипулятор, на котором вывезен металлический гараж.
0

17.04 Тольятти — чистый город: Ликвидировали свалку на Автостроителей 57

Департамент городского хозяйства администрации Тольятти ликвидировал несанкционированную свалку в районе нежилого здания по ул. Автостроителей, 57. В отношении владельцев и арендаторов помещений, которые осуществляют складирование ТКО на указанной территории без заключения договоров с региональным оператором, составляются протоколы об административном правонарушении.
0

17.04 Начался ремонт автомобильной дороги Тольятти-Хрящевка

В Ставропольском районе на автомобильной дороге Тольятти — Хрящевка начались работы по фрезерованию верхнего слоя дорожного покрытия и укладке новой дорожной одежды. Ремонт проводится по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Дорожникам предстоит привести в нормативное состояние более 26 км автодороги.
0

17.04 Родителям покажут

На очередном аппаратном совещании в мэрии Игорь Ладыка в свойственной ему деликатной манере призвал подчиненных к активной работе. Напомнил, что пришло время наводить порядок после зимы (жаль, что мусор не может, как лужи, исчезнуть сам собой).
 
Последние новости