0

21.04 В Тольятти с 24 апреля 2021 года запускают дачные маршруты: Расписание

Перевозки пассажиров по маршрутам на садово-дачные массивы, а также по муниципальным сезонным маршрутам в 2021 году будут осуществляться в период с 24 апреля по 24 октября 2021 года.
0

21.04 Дмитрий Азаров: «Решения, которые озвучил сегодня президент, найдут горячий отклик у людей»

В среду, 21 апреля, Президент страны Владимир Путин выступил с Посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Услышать главный программный документ страны в «Манеж» были приглашены члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы конфессий, общественные деятели.
3

21.04 Как создать оригинальный интерьер с помощью красок

Современный рынок отделочных материалов предлагает массу вариантов интересной отделки для стен в жилых и рабочих помещениях. Многие традиционно выбирают обои, но они быстро теряют вид и требуют значительных усилий при обновлении. Покраска — один из самых эффективных способов быстро сделать ремонт в комнате. Современная лакокрасочная продукция — безопасная, нетоксичная.
0

21.04 В Тольятти учащиеся 11-х классов написали итоговое сочинение

15 апреля 2021 года учащиеся 11-х классов российских школ участвовали в написании итогового сочинения (изложения). На работу школьникам было выделено 3 часа 55 минут, участникам с ограниченными возможностями — на 1,5 часа больше. В Тольятти приняли участие в написании сочинения 3248 человек. Выпускникам были предложены следующие темы: 1.
1

21.04 LADA XRAY Cross Instinct: Умный российский автомобиль

В сообществах автолюбителей обсуждают новинку АВТОВАЗа — LADA XRAY Cross Instinct. Стоимость кроссовера преодолела символический барьер в миллион рублей. Эксперты считают, что это не проблема, так как XRAY поумнел и заметно улучшил свои внешние данные, сохранив прежние преимущества. Корреспондент газеты «Панорама Тольятти» убедился в этом во время тест-драйва автомобиля.
0

21.04 В Тольятти 7-летний ребенок попал в больницу после наезда автомобиля в жилой зоне

Вечером, 19 апреля 2021 года, в 18:30, в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти.
2

21.04 Приключения Электроника: как снимали фильм и что было дальше

«Приключения Электроника» — это, пожалуй, один из самых лучших советских фильмов, снятых для детей. Многие до сих пор с теплотой вспоминают те дни, когда показывали этот шедевр кинематографа. Фильм показывали по одной серии в день, как правило, в начале каникул.
 
Последние новости