1

08.05 Поздравление Дмитрия Азарова с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Тепло и сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это самый дорогой, самый близкий, поистине святой для каждого из нас праздник, олицетворяющий бессмертный подвиг фронтовиков и тружеников тыла, священную память о бесчисленных жертвах нашего народа, сокрушившего фашизм.
1

08.05 В Тольятти жители 16 квартала поздравили ветеранов

Сегодня, 8 мая, в 16 квартале Автозаводского района в сквере «Победителей в Великой Отечественной войне» прошла празднично-развлекательная программа «Встречая Победу весны», которую подготовила администрация Тольятти совместно с МБУ детский сад «Гвоздичка». На праздник были приглашены ветераны-жители 16 квартала.
1

08.05 Рекомендации врача при работе на дачах и огородах

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской реабилитации Анна Анатольевна Шишкина: — Вы отправляетесь на дачи, возможно, с учетом праздничных дней, пребывание вне дома займет несколько дней, поэтому не забывайте все те лекарственные препараты, которые принимаете ежедневно по поводу хронических заболеваний.
0

08.05 В Самарской области оперативный штаб принял ряд решений из-за COVID-19

В пятницу, 7 мая, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
0

08.05 Прокуратура выявила многочисленные нарушения по содержанию автодорог в Тольятти

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти совместно с государственной инспекцией безопасности дорожного движения У МВД России по г. Тольятти при участии представителя Общероссийского народного фронта организована проверка в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части соответствия состояния магистральных и внутриквартальных дорог установленным техническим регламентам и нормативным документам.
 
Последние новости