1

09.05 В Тольятти прошел мотопробег в честь Дня Победы

Сегодня, 9 Мая, в городе прошел мотопробег, приуроченный к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие, объединившее байкеров Приволжского федерального округа, ознаменовало открытие мотосезона 2021. Участники мотопробега возложили цветы к обелиску Славы, после чего, организованной колонной проследовали по улицам Тольятти. Организатором мероприятия выступил «Тольяттинский городской мотоклуб «ТЛТмотоград»».
2

09.05 Тольяттинцы празднуют День Победы

Сегодня, 9 мая 2021 года в Тольятти с самого утра проходит праздничные мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На площади Свободы состоялся торжественный марш, во всех районах города прошли церемонии возложения гирлянд и цветов к памятным местам.
2

09.05 В Тольятти прошли торжественные церемонии возложения цветов к памятным местам

В честь 76-й годовщины Великой Победы во всех районах Тольятти прошли торжественные церемонии возложения гирлянд и цветов к памятным местам. Жители города почтили память воинов-освободителей и всего советского народа, который ценой мужества и самопожертвования ковал победу над фашизмом.
2

09.05 «Одна на всех Победа» в ТГУ

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) провёл одно из самых масштабных и трогательных городских событий – парад курсантов Военного учебного центра при ТГУ, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
1

09.05 Информация по заболевшим COVID-19 в Самарской области на 8 мая 2021 года

В регионе 8 мая 2021 года подтверждено 94 случая новой коронавирусной инфекции: — 31 в г. Самара— 17 в г. Тольятти— 9 в Волжском районе— 7 в Ставропольском районе— 7 в Безенчукском районе— 5 в г. Новокуйбышевск— 4 в г.
1

09.05 В Тольятти звучат песни Великой Победы

Сегодня, 8 мая, на открытых пространствах, в скверах и дворах города звучали поздравления в адрес ветеранов, тружеников тыла и детей войны, а также стихи и песни о Великой Отечественной войне в исполнении творческих коллективов Тольятти.
 
Последние новости