0

15.06 Дмитрий Азаров поручил провести ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств в Самарской области

Во вторник, 15 июня, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. По данным областного управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается положительная динамика. На 15 июня показатель заболеваемости в Самарской области составил 1,95 на 100 тысяч населения.
0

15.06 Реконструкция набережной Автозаводского района Тольятти ведется по графику

В Тольятти продолжаются стартовавшие весной работы по реконструкции набережной Автозаводского района. Заказчиком реализации масштабного проекта, финансируемого за счет средств федерального, регионального и местного бюджетов, выступает управление капитального строительства Самарской области. С этой целью земельный участок, на котором располагается набережная, ранее был передан в областной Минстрой.
1

15.06 Праздничные мероприятия в Тольятти ко Дню медика с 16 по 20 июня 2021 года

В Тольятти подготовили обширную праздничную программу ко Дню медика. 20 июня в России отмечается День медицинского работника. Традиционно учреждения культуры подготовили для тольяттинцев концертные программы, спектакли, выступления творческих коллективов и оркестров, чтобы поздравить медицинских работников Тольятти с их профессиональным праздником.
0

15.06 Тольятти отмечает День России!

Сегодня, 12 июня 2021 года, Тольятти вместе со всей страной отмечает День России – праздник, символизирующий национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее страны. Истинное единение продемонстрировали сегодня участники шествия, которые торжественно пронесли 28-метровый российский флаг площадью более 60 квадратных метров по улицам Автограда.
1

15.06 Как заработал 41-летний безработный в Новом городе

Участковые уполномоченные полиции отдела полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти выявили факт фиктивной постановки на учет иностранцев. Установлено, что в мае текущего года безработный 41–летний житель Автозаводского района г.
0

15.06 Придумал смерть матери

В дежурную часть отдела полиции обратился представитель одной из организаций и сообщил, что ее сотрудник может быть причастен к хищению денежных средств в размере 25 тысяч рублей.
 
Последние новости