0

16.06 Сколько будем платить за тепло: Где взять денег

В городской думе по инициативе депутатов от КПРФ состоялись слушания на тему: «Перспективы развития рынка тепловой энергии в г.о. Тольятти, проблемы и тарифные последствия». Обсуждались очень актуальные и животрепещущие вопросы обеспечения теплом жителей города, роста тарифов и модернизации теплового хозяйства.
0

16.06 Новую тольяттинскую школу смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

В 20-м квартале Автозаводского района идет строительство школы в рамках национального проекта «Образование». Эта школа станет не только одной из самых крупных образовательных учреждений Самарской области, но и самой современной. В ней будут созданы все условия для посещения образовательного учреждения учащимися с ограниченными возможностями здоровья.
0

16.06 Росреестр: пять правил безопасности в сфере недвижимости

О том, как защитить свое недвижимое имущество от мошенников и от недобросовестных продавцов рассказал заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области Константин Минин в ходе прямой линии. Правило №1.
0

16.06 ОЭЗ «Тольятти» присвоена высшая оценка по инвестиционному потенциалу

Аналитический центр «Эксперт» обнародовал очередной ежегодный рейтинг инвестиционной привлекательности ОЭЗ и индустриальных парков России. По итогам 2020 года в рейтинг вошли 117 площадок, которые стали предметом детального изучения специалистов.
0

16.06 В Тольятти предлагают путь повышения зарплаты педагогов без увеличения учебной нагрузки

Заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями Галина Муканина в ходе предварительного рассмотрения с коллегами ежегодного отчета главы г.о.
 
Последние новости