0

17.06 Появились фотографии ремонта набережной Автозаводского района Тольятти

В июне 2021 года в крупнейшем районе Тольятти началась долгожданная реконструкция излюбленного места отдыха горожан – набережной Волги. Для обеспечения безопасности граждан здесь установили добротное ограждение и приступили к восстановительным работам гидрозащитного основания. Помимо берегоукрепления будет произведено масштабное благоустройство территории, чтобы тольяттинцы могли полноценно отдыхать здесь в любое время года.
0

17.06 Как зарывают миллионы

Депутат Самарской Губернской Думы Алексей Краснов рассказывает о том, когда экономия бывает вредна.
0

17.06 Леса не видно: А у нас главное — провести аукцион и освоить деньги

После последних поджогов городского леса глава города Николай Ренц обратился к широкой общественности с призывом следить за злоумышленниками в лесу, если они будут встречаться во время прогулок. Эксперты лесного дела, уверены, что это не поможет, потому что за 11 лет эффективная система защиты леса так и не построена.
0

17.06 Проблема есть, никто уже не оспаривает

На городские газоны, а вместе с ними на здоровье жителей Тольятти денег в городском бюджете нет. Эта нехитрая мысль звучала лейтмотивом последнего заседания постоянной комиссии Тольяттинской думы по городскому хозяйству. Финансирование содержания дорог в зимний период составляет только 13% от потребности.
0

17.06 Выпускники Тольятти уже получили 14 стобалльных результатов по ЕГЭ

В Тольятти обнародовали первые результаты ЕГЭ по химии, географии и литературе. Максимальной оценкой — 100 баллов — отметились 14 тольяттинских ребят.
0

17.06 Самарская область готовится к «гаражной амнистии»

16 июня 2021 года состоялось рабочее совещание на тему реализации положений федерального закона о «гаражной амнистии» на территории Самарской области. Закон вступит в силу с 1 сентября 2021 года. К этому моменту регионы могут принять свои нормативно-правовые акты, дополняющие федеральное законодательство.
 
Последние новости