1

18.06 МФЦ Самарской области прошли обучение в Росреестре

Управление Росреестра по Самарской области провело обучающее мероприятие для специалистов приема документов, работающих в многофункциональных центрах городов и районов региона. От того, насколько качественно и правильно в МФЦ приняты документы на регистрацию права собственности и постановку на кадастровый учет, нередко зависит конечный результат.
0

18.06 Как мы брали напрокат очень быстрый самокат

Прокат электросамокатов стал весьма популярной забавой в крупных российских городах. Этим летом докатилась она и до Тольятти, где появилась услуга под названием «кикшеринг» – можно взять одиноко стоящую двухколесную «игрушку» на ближайшей площадке, активировать ее с помощью смартфона и ехать куда угодно с приличной скоростью.
0

18.06 Хранила золотой памятный знак за стеклом мебельной стенки

В полицию за помощью обратилась жительница города Тольятти 1954 года рождения. Она рассказала полицейским, что встретила бывшего сожителя на улице и пригласила в гости. Через день после его ухода обнаружила пропажу ювелирного изделия, которое долгие годы хранилось за стеклом мебельной стенки в ее квартире.
0

18.06 Под Тольятти три человека спасены с терпящего бедствие судна

17 июня 2021 года в Ставропольском районе на реке Волга спасатели Поисково-спасательного отряда Тольятти доставили до берега маломерное судно, терпящее бедствие с тремя людьми на борту. Около СНТ «Приморский» в 3,5 километрах от берега из-за высокой волны надувная лодка потеряла управление. В 11.
1

18.06 О мэрах Тольятти замолвите слово

Пару лет назад в разговоре «за местную политику» довелось услышать: «Качество мэров в Тольятти раз от раза падает. Не потому что предыдущий был лучше.
1

18.06 В Тольятти оштрафовали водителя, перевозившего людей на капоте автомобиля

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятти провели проверку информации, размещенной 16 июня 2021 года в социальной сети. Инспекторы ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти установили личность водителя, рисковавшего жизнью и здоровьем своих знакомых молодых людей.
 
Последние новости