1

20.06 В Тольятти 22 июня состоится акция, посвященная 80-летию начала Великой Отечественной войны

Во вторник, 22 июня 2021 года, в 3:20 на площади Свободы состоится акция, посвященная 80-летию начала Великой Отечественной войны. Уже на протяжении многих лет студенты и сотрудники ТГУ, а также жители г.о. Тольятти встречают рассвет на площади Свободы для почтения памяти воевавших и погибших в Великой Отечественной войне.
0

20.06 Информация по заболевшим COVID-19 в Самарской области на 20 июня 2021 года

В регионе 20 июня 2021 года подтверждено 72 случая новой коронавирусной инфекции: — 31 в г. Самара— 8 в г. Новокуйбышевск— 5 в г. Тольятти— 4 в г. Отрадный— 4 в г. Сызрань— 3 в г. Октябрьск— 3 в г. Чапаевск— 3 в г.
0

20.06 «Такого теплого приема еще не было»: В речном порту Тольятти встретили теплоход с туристами

В воскресенье, 20 июня 2021 года, официально стартовал новый городской проект «Встречаемся в Тольятти». Концертной программой «Ах, белый теплоход» творческий коллектив досугового центра «Русич» — ансамбль народной песни «Веселуха» — весело и задорно встретил в Речном порту туристический теплоход «Георгий Жуков».
0

20.06 Неизвестный мужчина проник к ней в дом

В дежурную часть обратилась местная жительница, которая рассказала, что неизвестный проник к ней в дом и похитил банковскую карту.
0

20.06 С кого в Тольятти деньги требуют

В редакцию «Площадь СВОБОДЫ» за помощью обратились собственники 125 гаражных боксов в АСК «Дебют». Между городскими чиновниками и владельцами гаражей (многие из них уже на заслуженном отдыхе) ведется неравная борьба. Корреспондент «Площади СВОБОДЫ» разбирался, за что администрация Тольятти судится с законопослушными пенсионерами.
0

20.06 В Самарской области задержали фуру с контрафактной детской обувью

5000 пар детской обуви, незаконно маркированной товарным знаком «OFF-WHITE», задержаны самарскими таможенниками. Мобильной группой Самарской таможни в районе села Большая Черниговка (Самарская область) была остановлена фура с обувью, в том числе детской. Для проверки маркировки и оригинальности товара было принято решение о таможенном досмотре.
 
Последние новости