0

14.09 В Тольятти в ДТП с участием пассажирского автобуса пострадали два человека

Утром 13 сентября 2021 года около 06:45 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1984 года рождения, управляя автобусом «ГАЗ» 96-го маршрута, двигался по улице Лесной в направлении Автозаводского шоссе.
4

14.09 В Тольятти открылся крупный завод

Во вторник, 14 сентября 2021 года, состоялось торжественное открытие завода «Феррони» в Тольятти. Старт самому крупному производству металлических дверей в России и в Европе дал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Компания «Феррони» была основана в 2006 году и начинала свой путь с импорта дверей из Китая.
0

14.09 В аварии на Южном шоссе в Тольятти пострадали три человека

Днем 13 сентября 2021 года в 15:40 в Автозаводском районе города Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По предварительным данным, женщина 1976 года рождения управляя автомобилем «Toyota Rav4», двигалась по Южному шоссе со стороны улицы Автостроителей в направлении улицы Тополиной.
0

14.09 На территории дачного участка из-за ножевых ранений скончался житель Тольятти

По версии следствия, 9 сентября 2021 года 38-летний подозреваемый, находясь на территории одного из садовых товариществ Ставропольского района Самарской области, в ходе внезапно возникшей ссоры нанес жителю города Тольятти не менее двух ножевых ранений в область грудной клетки. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.
1

14.09 Театр «Дилижанс» открывает 30-й театральный сезон премьерой спектакля «Чичиковlive»

24 сентября 2021 года театр «Дилижанс» открывает юбилейный 30-й театральный сезон премьерой спектакля «Чичиковlive» по мотивам поэмы Н.В. Гоголя «Мёртвые души» (+12). В сценической версии произведения одного из самых загадочных русских писателей будут задействованы все актёры театра. Автор инсценировки и режиссёр спектакля Евгений Зимин (г.
0

14.09 АВТОВАЗ объявил о старте продаж автомобилей LADA Vesta с новой мультимедийной системой

АВТОВАЗ объявляет о старте продаж автомобилей Vesta с новой мультимедийной системой EnjoY. Это младшая версия раннее представленной эксклюзивной интеллектуальной системы LADA EnjoY Pro. Она не уступает по быстроте действия версии c приставкой Pro и сочетает в себе удобный интерфейс, функциональность и доступность.
 
Последние новости