0

15.09 Невероятные приключения итальянцев в России: как снимали фильм

Комедия «Невероятные приключения итальянцев в России» вышла весной 1974 года и сразу завоевала любовь советских зрителей. Однако сразу нужно сказать, что люди шли смотреть на Миронова. И буквально спустя полгода после выхода фильма на экраны Андрею Миронову присвоено звание заслуженного артиста РСФСР.
0

15.09 Сквер, детская и спортивная площадки: В Тольятти завершается благоустройство бульвара Буденного

В Тольятти осенью 2021 года заканчивается строительство, капитальный ремонт и благоустройство целого ряда объектов, среди которых обращает на себя внимание бульвар Будённого, насквозь проходящий через 7 квартал Автозаводского района. Объяснить повышенный интерес именно к нему несложно. Там полностью отремонтировали дорожное полотно от улицы Фрунзе до Приморского бульвара.
0

15.09 Кто взвинчивает цены на поездки в такси?

Многие горожане интересуются, по какой причине так резко подорожали услуги такси? И продолжают дорожать. По сравнению с прошлым годом стоимость поездок выросла на 20-25 процентов, а в некоторых случаях может подскакивать сразу на 50.
0

15.09 Правильные эко-привычки: Полиэтиленовый пакет лучше заменить на экосумку

Тольяттинцам рассказали о бережном потреблении ресурсов и трендах благоустройства. В Тольятти в рамках проекта «Живая история Самарской губернии» в Парковом комплексе истории техники имени Сахарова состоялась форсайт-сессия, посвященная экологии и благоустройству.
1

15.09 В Тольятти начались работы по созданию сквера имени Вадима Леванова

В Тольятти на территории Молодежного драматического театра начались работы по созданию сквера имени Вадима Леванова. Проект вошел в число победителей конкурсного отбора губернаторского проекта «СОдействие» и предусматривает комплексное благоустройство общественного пространства.
0

15.09 В Тольятти проходят мероприятия, посвященные Дню народов и национальных культур Самарского края

Сегодня, 14 сентября, во всех районах города проходят мероприятия, посвященные Дню народов и национальных культур Самарского края. Череду праздничных событий завершила интерактивная выставка «Тольятти многонациональный», открытие которой прошло на территории сквера имени С.Ф. Жилкина. Несмотря на дождливую погоду, участие в мероприятии приняли все национальные центры Тольятти.
 
Последние новости