3

11.10 Развитие аддитивных технологий в Тольятти

Руководитель оператора инновационной деятельности Самарской области, управляющей компании технопарка «Жигулевская долина» Александр Сергиенко принял участие в заседании рабочей группы по актуализации дорожной карты развития высокотехнологичной области «Технологии новых материалов и веществ» продуктового направления «Аддитивные технологии».
0

11.10 Погода в Самарской области с 12 по 15 октября 2021 года

По прогнозам метеорологов, в Самарской области на текущей рабочей неделе сохранится теплая погода. «Антициклон, определявший погоду на прошедшей неделе, разрушаясь, постепенно смещается за Урал. В предстоящий период Средняя Волга будет находиться под влиянием его западной периферии», — сообщила синоптик ФГБУ «Приволжское УГМС» Надежда Пестрикова.
0

11.10 В Тольятти отмечается значительный рост заболеваемости COVID-19

Об этом на аппаратном совещании сообщил начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти Алексей Кузнецов. За последние сутки в регионе зафиксировано 687 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 131 из которых зарегистрирован в Тольятти.
0

11.10 В Тольятти на улице Спортивной под колеса автомобиля попала 67-летняя женщина

Утром 9 октября 2021 года в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», двигался со стороны Приморского бульвара в направлении ул. Спортивной.
1

11.10 В отношении недобросовестных управляющих компаний Тольятти будут приняты меры

В пятницу, 8 октября, глава города Николай Ренц провел очередной прием граждан по личным вопросам, в котором принял участие прокурор г.Тольятти Вячеслав Бобровский. Об этом глава Тольятти сообщил в своем Инстаграм-аккаунте. По словам Николая Ренца, вопросы у горожан, как правило, самые разные.
 
Последние новости