0

15.10 В Тольятти сожитель женщины истязал ее пятилетнего сына

В период с октября 2020 года по август 2021 года подозреваемая периодически не проживала со своим малолетним ребенком 2016 года рождения, оставляя его на попечение сожителя, не обеспечивала мальчика полноценным питанием и оставляла его на длительное время одного в квартире без присмотра.
0

15.10 Прокуратура требует устранить нарушения при эксплуатации объекта культурного наследия Тольятти

Прокуратурой Ставропольского района проведена проверка соблюдения администрацией муниципального района Ставропольский требований законодательства об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации.
1

15.10 В Тольятти учащийся колледжа ограбил мужчину, сидевшего на лавочке

В дежурную часть отдела полиции Тольятти обратился 48-летний местный житель. Тольяттинец пояснил стражам правопорядка, что незадолго до этого сидел на лавочке во дворе дома на улице Фрунзе и разговаривал по телефону, когда проходящий мимо мужчина неожиданно схватил средство связи и убежал в соседние дворы.
0

15.10 В Центральном районе Тольятти потушили крупный лесной пожар

Сегодня, 14 октября 2021 года, на территории Центрального района Тольятти произошло возгорание лесного валежника и сухой растительности в районе улицы Баныкина. Низовой пожар в 53 квартале тольяттинского лесничества начался около полудня. Для тушения пожара были привлечены 31 человек и 13 единиц техники.
0

15.10 Тольяттинца отправили на обязательные работы за уклонение от выплаты штрафа

В отделении судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство о взыскании административного штрафа с 30-летнего местного жителя. Штраф в размере 4 тысяч рублей назначен мужчине в соответствии с ч. 1 ст. 6.
 
Последние новости